Квартира, 2-комнатная, 39 м², 3/5

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Адмиралтейская, Невский пр-т, 3
39 000 Р в месяц + Залог 1 месяц
contact_phone   Olga   +7(911)778-45-25

Описание

На фотo имeннo эта квартира именнo по укaзаннoму aдpeсу. Caмый центp Цeнтpaльнoго районa!
Лучшеe меcтo в Пeтeрбуpге - вы выxoдитe из параднoй сpазу на Дворцoвую площадь и Невcкий проcпект! Ближе к Зимнeму дворцу тoлько cам Зимний! Ocтанoвитeсь в сeрдце Пeтеpбургa - пoчувcтвуйте пульc гоpода.
Квартира расположена в историческом доме ХIХ века, где каждый камень пропитан духом великой истории России.
В шаговой доступности от дома - главные достопримечательности Петербурга: Эрмитаж, Русский музей, Исаакиевский собор, Летний сад, знаменитые театры Санкт-Петербурга, Дворцовая набережная Невы, кораблики в пригороды Питера. Рядом - рестораны, магазины, банкоматы.
Квартира в отличном состоянии, полностью меблированная. Подогрев полов. Кабельное телевидение. Высокоскоростной интернет, wi-fi. Для отдыха после экскурсий 2-спальная кровать с ортопедическим матрасом и 2-спальный диван-кровать. В квартире имеется также современная раскладушка. На современной кухне есть всё необходимое: индукционная плита, посудомоечная машина, холодильник, печь СВЧ, чайник, посуда, трехступенчатый аквафильтр.
В ванной комнате - стиральная машина-автомат и моющие средства для неё. Наша квартира оснащена средствами гигиены, феном, утюгом, гладильной доской и ещё множеством мелочей, которые сделают Ваш отдых комфортным и приятным. Связь с миром обеспечит плоский телевизор с сотнями цифровых каналов и высокоскоростной интернет с wi-fi.
Формы оплаты: банковская карта, наличные, расчетный счет. При заселении с гостями заключается договор. Командировочным предоставляются отчетные документы.

Параметры объекта

Спальные места: 4
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 3
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 39 м2
Жилая площадь: 26 м2
Площадь кухни: 5 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет