Земля поселений(ИЖС), 7.4 сот.

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Купчино, Московское шоссе
26 600 000 Р

Описание

Арт. 55929514. Уникальное предложение! Продается земельный участок на первой линии Московского шоссе с возможностью строительства коммерческого объекта по готовому дизайн-проекту.
Этот участок находится в непосредственной близости от станции метро Звездная, что обеспечивает удобство доступа и привлекательность для потенциальных клиентов.
Проект коммерческого назначения рассчитан на строительство здания общей площадью 500 кв.м. Вы сможете реализовать свои бизнес-планы и идеи, воплотив их в этом современном и функциональном здании.
Участок предусматривают возможность подключения к централизованному водоснабжению, электроснабжению и канализации, что обеспечит комфортные условия эксплуатации вашего коммерческого объекта.
Строительным проектом также предусмотрена парковка, что обеспечит удобство для посетителей и сотрудников вашего предприятия.
Не упустите возможность приобрести этот земельный участок для реализации своих бизнес-планов. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы узнать больше информации и ознакомиться с полными деталями проекта.
Ждем вашего звонка и готовы предоставить вам всю необходимую поддержку в осуществлении вашего коммерческого успеха! [#5350025#]

Параметры объекта

Площадь участка: 7.4 сот.
Удалённость от города: В черте города

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет