Земля поселений(ИЖС), 40 сот.

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Шушары, Ленсоветовский территория
349 000 000 Р

Описание

Арт. 57542260. Продаётся земельный участок с готовым проектом строительства 10-этажного жилого дома общей площадью 11 500 квадратных метров. Разрешение на строительство ожидается в конце мая 2024 года.
Основные характеристики участка:
- Площадь: 4000 квадратных метров
- Проект: Готовый проект строительства 10-этажного жилого дома
- Разрешение на строительство: Имеется
Дополнительная информация:
- Участок расположен в развитом городском районе, обеспечивающем комфортное проживание и удобный доступ ко всем необходимым объектам инфраструктуры.
- Готовый проект строительства жилого дома предоставляет возможность начать строительство немедленно, экономя время и усилия на разработку проектной документации.
- Разрешение на строительство гарантирует законность и легитимность процесса.
Этот земельный участок представляет отличную возможность для инвестиций в недвижимость. Благодаря готовому проекту и наличию разрешения на строительство, вы сможете реализовать свои строительные планы без лишних хлопот.
Для получения дополнительной информации или организации просмотра участка, пожалуйста, свяжитесь с нами по указанным контактным данным.
Мы готовы ответить на все ваши вопросы и предоставить дополнительные материалы, чтобы помочь вам принять решение о покупке этого привлекательного земельного участка. [#5508280#]

Параметры объекта

Площадь участка: 40 сот.
Удалённость от города: В черте города

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет