Квартира в новостройке

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Петроградская,
15 923 078 Р
contact_phone   Ольга   +7(812)416-97-79

Описание

#Pайoн

Жилoй кoмплeкс «Бoтаника» нахoдится в пpеcтижнoм Петpoгpадскoм paйoнe. За считанныe минуты мoжнo дoйти до гимнaзий c углублeнным изучeнием инoстpaнныx языков, 4 дeтcкиx cадa в пешeй дoступнocти. Поблизocти открыты тoрговыe центpы River Нousе, «Toлстoй Cквeр» и «Cампсониевский». B oкругe мнoжeствo достопримечательностей, среди которых музеи, церкви, исторические строения. Транспортную доступность обеспечивают проспект Медиков и Кантемировский мост, через который можно выехать на ЗСД и Приморский проспект.

#Дом

Жилой комплекс обладает уникальной архитектурой! Запоминающиеся своей индивидуальностью фасады, широкие лоджии, эффектные эркеры - предусмотрели все, чтобы наслаждаться открывающимися панорамами Санкт-Петербурга. На фасадах под окнами большинства квартир размещены декоративные решетки, которые удобно использовать для устройства собственного небольшого цветника. Таким образом, цветы в комплексе Воtаniса Вы будете видеть не только на уровне земли, но и по всей высоте домов.

#Квартира

В комплексе представлены разнообразные планировки: от классических и евро до вариантов с террасами, прачечными, гардеробными, дополнительными санузлами, высота потолков 3м, а количество квартир на этаже от 2-4.

Квартиру можно приобрести в рассрочку или ипотеку! Возможно рассмотреть вариант «Квартиры в зачет» или с отсрочкой платежа. Одобрим для Вас ипотеку и окажем полное юридическое сопровождение! Звоните!

Параметры объекта

Застройщик: АО «Эталон ЛенСпецСМУ»
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 4
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 77.2 м2
Жилая площадь: 36.8 м2
Площадь кухни: 16.3 м2
Finish: Черновая

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет