Квартира в новостройке

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Комендантский проспект,
4 450 000 Р
contact_phone   Мария   +7(952)231-32-85

Описание

Уникaльнaя квapтира-студия c продуманной плaнирoвкой и готoвым дизaйн-пpoектoм в пoдapoк oт лoндонского дизaйнеpa. Дом, в котором хочeтcя жить- большoй зeлёный oxрaняeмый двоp бeз машин( обеспечиваeтся тoлько доcтуп спец-тpанcпоpтa при нeoбxoдимocти и погpузкa-разгрузка) c спoртивным полем( футбол, волейбол, баскетбол) детскими площадками для разных возрастов, велосипедной дорожкой 600 метров закрытым хобби-клубом для жильцов на случай непогоды, беседками для отдыха с wi-fi и амфитеатром. В комплексе ведётся круглосуточное видеонаблюдение, у камер нет "слепых" зон, на свой IР домофон Вы можете вывести до 30 камер, необходимых Вам, возможно наблюдать за обстановкой и через приложение смартфона удаленно, по нему же Вы можете пропустить в ЖК Ваших гостей в Ваше отсутствие- вход в ЖК осуществляется через главный парадный вход- большое лобби с вторым светом и с зоной ожидания для гостей, где круглосуточно дежурит охрана. В доме есть подземный паркинг, рядом предусмотрены гостевые парковки, в каждой парадной большие колясочные/велосипедные.
В квартире много света- застеклённый балкон и большое видовое окно, отделка чистовая- стены выровнены и покрашены, натяжной потолок, идеально ровный пол, разведена согласно дизайн - проекту электрика(продуманы розетки в большом количестве, в том числе в зоне кухни под все необходимые приборы), установлены счётчики, качественная входная дверь, современная система видеодомофонии.

До метро "Комендантский проспект" 10 мин транспортом, до метро "Пионерская" 20 мин транспортом. В 4,5 км выезд на КАД (на машине до центра 20 мин). Вся инфраструктура рядом.
Ключи на руках,просмотры в удобное время. Хозяева живут в этом же комплексе, можно посмотреть как такая же квартира выглядит с ремонтом и мебелью и перепланировкой по дизайн-проекту в 3Е.( готовы сделать отделку под ключ по уже имеющемуся дизайн-проекту или по Вашим пожеланиям.)Показываем всю стоимость, подходит для ипотеки,можем помочь с одобрением.

Параметры объекта

Застройщик: ООО «ЛЕГЕНДА КОМЕНДАНТСКОГО» (ранее ООО «Структура»)
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: Студия
Этаж: 18
Этажей в доме: 25
Общая площадь: 28 м2
Жилая площадь: 17 м2
Площадь кухни: 5 м2
Finish: Чистовая

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет