Квартира, студия, 30.1 м², 21/25

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Лесная, Богословская улица, д.4к3 стр 1
7 250 000 Р

Описание

Арт. 62364803. Представляю вашему вниманию ВИДОВУЮ квартиру-студию в перспективном районе недалеко от цетра Петербурга! Квартира имеет большую площадь, что делает ее идеальным выбором для комфортной жизни!

Основные особенности квартиры:
1. Планировка: квартира имеет большую прихожую зону, в которой располагается вместительный шкаф-купе и комод, что позволяет не загромождать жилое пространство. Выполнено удобное зонирование столового пространтсва : обеденный стол компактно вписан в кухонный гарнитур. В совмещенном санузле комфортная ванна, а не душевая кабина, как в большинстве студий! С балкона открывается восхитительный вид на город, Лахта Центр, отсутствуют постройки "окно в окно".
2. О доме: современный, чистый подъезд, полностью оборудованный для людей с ограниченными возможностями. В доме видеонаблюдение, установлены современные бесшумные лифты.
3. Удобства: в пешей доступности находится большое количество продовольственных магазинов, пункты выдачи всех популярных маркетплейсов ("WB", "Ozon", "Яндекс. Маркет", "СДЕК") , кофейни и рестораны, фитнес-центры, разнообразные клиники и лаборатории, что позволяет быстро получить медицинсткую помощь, салоны красоты, а так же товары для животных. В шаговой доступности располагается ТРЦ "Европолис", куда всегда можно сходить на киносеанс и в парк развлечений.
4. Инфраструктура: На территории комплекса построена школа и детский сад, современные оборудованные спортивные и детские площадки, места для отдыха. А также - наличие парковочных мест в подземном и наземном паркинге.
5. Транспортная доступность: Ближайшая станция метро - "Лесная", находится в 15 минутах ходьбы. На общественном транспорте можно без проблем добраться до станции "Петроградская" за 20-30 минут. Удобные выезды на авто в Центральный и Петроградский районы, также рядом располагается ж/д станция "Кушелевка", что позволяет быстро уехать в любом направлении в пригород. Дорога на КАД всегда свободна, вам не придется стоять в пробках!
6. О сделке: Квартира без обременений. Полное юридическое сопровождение. Быстрый выход на сделку.

Не упустите возможность стать обладателем этой роскошной квартиры-студии, при желании она может стать для вас отличным источником дохода при сдаче. Звоните прямо сейчас, организуем просмотр в удобное для вас время и подробно познакомим с квартирой! [#5814092#]

Параметры объекта

Год постройки: 2018
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: Студия
Этаж: 21
Этажей в доме: 25
Общая площадь: 30.1 м2
Жилая площадь: 18 м2
Площадь кухни: 1 м2
Ремонт: косметический
Тип санузла: совмещенный
Высота потолков(м.): 2.7
Лифт: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет