Квартира, 3-комнатная, 89 м², 2/6

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Площадь Восстания, Россия, Санкт-Петербург, 10-я Советская улица, 15/27
13 499 000 Р
contact_phone   Радик   +7(927)041-63-78

Описание

Отдельный вход под ключ. Продам отличную квартиру в центре Санкт-Петербурга, высота потолков 3 метра 75 сантиметров. Дом архитектора В.М. Орлова. 1910 года. Перекрытия смешанные. В 2021 году капитально отремонтировано отопление с заменой батарей, водоснабжение с заменой фанины. Идет капитальный ремонт электроснабжения в доме. Очень светлая, квартира имеет правильную планировку, 3 изолированных жилых комнаты, в двух комнатах и коридоре подвесные потолки. В коридоре большая кладовка. Просторная кухня, на кухне газ, предусмотрен, имеется действующий дровяной камин, ванная с сауной, площадь балкона не входит в общую площадь, окна выходят на восток и запад, просторная. Внутри квартиры тихо. В квартире установлено светодиодное освещение.
В самом квартале имеется всё необходимое: 2 детских садика, 2 школы, 3 кафе, фруктовая лавка, прачечная, салоны красоты, два перекрестка до Смольного 2.
Для прогулок с детьми внутри территории имеется несколько детских площадок, Таврический сад, сквер Галины Старовойтовой, БЦ Невская Ратуша.
В квартире телефон, высокоскоростной интернет, Wi-Fi, TV на 1000 каналов, достойные соседи, до станции метро 1,5 км
Черный ход во двор к паркингу. Отдельный вход под ключ. Окна выходят на Мытнинскую улицу и 10-ю Советскую улицу. Балкон. Юридическая чистота!!! Просмотр возможен в любой день по договоренности. Все вопросы по телефону. Продажа от собственника. Тогр. Срочно.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 2
Этажей в доме: 6
Общая площадь: 89 м2
Жилая площадь: 58.2 м2
Площадь кухни: 14.5 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет