Квартира, студия, 26.5 м², 12/19

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Бухарестская, Салова улица, д.61
6 740 000 Р

Описание

Арт. 56908780.
Предлагается к продаже юнит в прекрасном в 4-х звездочном апарт отеле "VALO DIGITAL" Корпус. 4
Юнит находится в 4-ом корпусе бизнес-класса VALO DIGITAL, что обеспечит дополнительный комфорт и обслуживание. Сдается с чистовой отделкой от застройщика. Договор с УК на доходную программу "Прогрессив" уже подписан! Договор оснащения также подписан.
Архитектурной особенностью VALO являются увеличенные оконные проемы, просторные балконы и террасы, а также «французские балконы», визуально расширяющие пространство. В отеле функционирует 3 бесшумных лифта, что облегчит спуск/подъем жильцов.
Изюминкой данного апарт-отеля является локация. Станция метро "Бухарестская" находится в 1 минуте пешей прогулки! Ближайшая остановка находится в 3-5 минутах. Курсирует большое количество автобусов, маршруток, что позволит быстро доехать до любой точки города. До аэропорта Пулково можно добраться за 20 минут.
Инфраструктура: В пешей доступности поликлиника, магазины, ТРК «Континент», «РИО», парк развлечений MazaPark. На внутренней территории VALO разместятся фонтаны и арт-объекты, собственный бассейн и SPA-центр. В 15 минутах находится Московсикй Парк Победы, где Вы сможете заниматься спортом, гулять на свежем воздухе
Один собственник. Прямая продажа. Быстрый выход на сделку.
Звоните! Отвечу на все интересующие вопросы и проведу показ! Содействие в одобрении ипотеки по самым комфортным условиям. [#5417810#]

Параметры объекта

Год постройки: 2022
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: Студия
Этаж: 12
Этажей в доме: 19
Общая площадь: 26.5 м2
Жилая площадь: 23.2 м2
Корпус дома: 2
Жилой комплекс: апарт-отель VALO Hotel City
Ремонт: евроремонт
Тип санузла: совмещенный
Лифт: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет