Квартира, 4-комнатная, 96.1 м², 3/8

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Приморская, Наличная улица, д.28/16
29 800 000 Р

Описание

Арт. 9891390. Вашему вниманию предлагается поистине уникальная 4-комнатная квартира в жилом комплексе бизнес класса«Васильевский Квартал».
Этот комплекспо праву считается качественнымобъектом в этой локации. Очень комфортная квартира для жизни! Фотографии все соответствуют действительности! Приходите смотреть!
Просторные комнаты 19+14+13+11,7кв.м. , кухня 11,3кв. м. - это отличный вариант для большой семьи.
В квартире выполнен качественный ремонт из дорогостоящих материалов в светлых тонах, полностью продуманный дизайн-проект.
Кухня укомплектована качественнымкухонным гарнитуромс техникой премиум-класса Мебель остается частично, можно сразу заезжать и жить.
Холлы-лобби с дизайнерским ремонтом, в отделке которых использованы натуральный камень, высококачественными бесшумными лифтами с отделкой от фирмы KONE, подземный паркинг и гостевой.
Территория комплекса огорожена, с ландшафтным дизайном, круглосуточная охрана и сервис, видеонаблюдение, обустроены пешеходныедорожки, прекрасные детские площадки. Здесь безопасно и уютно.

Инфраструктура полностью сформирована, в шаговой доступности есть все необходимое для комфортной жизни: ТРК "Шкиперский молл", "Азбука Вкуса", различные сетевые супермаркеты, рестораны, салоны красоты, гимназия 642 "Земля и Вселенная", детские сады, Горный Университет.
До станции метро "Приморская" 800 метров. Удобный выезд на КАД и ЗСД.
Квартира в собственности, 1взрослыйсобственника, прямая продажа. Квартира прошла юридическую проверку! Возможна любая форма оплаты: ипотека, прямые деньги, мат. капитал, квартира в зачет! Предлагаем лучшие условия обмена вашей старой квартиры на новую по программе Квартирный Трейд-Ин. Обе сделки проводятся одновременно. Звоните, отвечу на все вопросы и покажу в удобное для Вас время!
Звоните!
С удовольствием отвечу на все интересующие вас вопросы и организую просмотр квартиры! [#5844181#]

Параметры объекта

Год постройки: 2014
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 4
Этаж: 3
Этажей в доме: 8
Общая площадь: 96.1 м2
Жилая площадь: 57.7 м2
Площадь кухни: 11.3 м2
Ремонт: косметический
Тип санузла: 2
Лифт: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет