Квартира, студия, 24.5 м², 16/19

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Бухарестская, Салова улица, д.61
5 949 999 Р

Описание

Арт. 61479842. Продаётся превосходная модная квартира-студия в современном апарт-комплексе VALO. Это идеальное жилье для тех, кто ценит комфорт и стиль.
Квартира полностью оснащена качественной мебелью и бытовой техникой, что позволяет вам сразу же приступить к комфортному проживанию. Большие панорамные окна наполняют помещение светом и воздухом, создавая атмосферу уюта и простора. Кроме того, в квартире установлен кондиционер, который обеспечивает комфортную температуру в любое время года.
Апарт-комплекс VALO предлагает широкий спектр удобств для своих жителей. В комплексе есть рестораны, где вы можете насладиться изысканными блюдами, служба ресепшен, которая всегда готова помочь вам с любыми вопросами, а также Спа-центр с большим бассейном, где вы сможете расслабиться и заботиться о своем здоровье.
Отличная транспортная доступность является еще одним преимуществом этой квартиры. Метро находится всего в 5 минутах пешком, что позволяет быстро и удобно добраться до любой точки города. Также в комплексе предусмотрен подземный паркинг, где вы сможете безопасно оставить свой автомобиль.
Не упустите возможность стать обладателем этой превосходной модной квартиры-студии в апарт-комплексе VALO. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше информации и организовать просмотр этого потрясающего жилья. [#5792885#]

Параметры объекта

Год постройки: 2022
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: Студия
Этаж: 16
Этажей в доме: 19
Общая площадь: 24.5 м2
Жилая площадь: 16 м2
Площадь кухни: 5 м2
Корпус дома: 2
Жилой комплекс: апарт-отель VALO Hotel City
Ремонт: дизайнерский
Тип санузла: совмещенный
Высота потолков(м.): 2.8
Лифт: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет