Квартира, студия, 31.6 м², 2/2

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Елизаровская, Санкт-Петербург, Проспект Обуховской обороны, 123А
3 955 000 Р

Описание

ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Апартаменты для жизни и сдачи в аренду
❗С ипотекой и маткапиталом, к сожалению, не работаем

В продаже готовые апартаменты расположенные на берегу Невы. Комфортабельные, полностью оборудованы и меблированы. Есть мини-кухня, туалет и душ. Апартаменты полностью автономны и подходят как для краткосрочной, так и для долгосрочной сдачи в аренду. Вся техника и мебель включены в стоимость.

Сам комплекс апартаментов, расположен в Невском районе, в отдельностоящем историческом здании с собственной ограждённой территорией. Проект предусматривает 39 автономных номеров, укомплектованных по стандартам сети Travelto. Прогнозируемая доходность – 11% обеспечивается выгодной локацией объекта для выбранной концепции, отель рассчитан на бизнес-аудиторию, командированных туристов и MICE сегмент. Комплекс апартаментов расположен в нежилом фонде.

Расположение:
Студия расположена в центре Петербурга, в историческом здании с видом на набережную Невы и живописный парк.
Рядом находятся промышленные и деловые центры, государственные и муниципальные учреждения, станции метро «Площадь Ал. Невского» и «Елизаровская».
До Невского проспекта можно доехать за 10 минут, до аэропорта дорога займет 30 минут, а до Московского вокзала – 20 минут.
Рядом расположена Свято-Троицкая Александро-Невская Лавра – старейший монастырь Петербурга, уникальный комплекс памятников архитектуры XVIII – XIX вв.
Великолепная локация позволит гостям быстро добираться до достопримечательностей и деловых центров города без сложных маршрутов и утомительных пробок.


ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ С TRAVELTO DEVELOPMENT:
Всё «под ключ»:
В стоимость студии включен ремонт и комплектация «под ключ». Никаких дополнительных платежей вам производить не придется.

Безопасность и надежность:
Недвижимость оформляется в собственность.
Нотариальная сделка по ДКП с регистрацией через Росреестр, а расчёты через аккредитив или банковскую ячейку.
Страхуем объекты от чрезвычайных происшествий.
Даём гарантию на ремонтные работы.

Кто занимается поиском жильцов?
Управляющая компания «Travelto» берет на себя поиск и заселение клиентов, сохранность апарт-отеля, хозяйственные хлопоты и прочее.

Финансовые показатели - Ваш пассивный доход:
Доходность: 11% годовых.
Доход в год: 435 050 рублей.
Средний доход в месяц: 36 254 рубля.

Звоните прямо сейчас по номеру телефона, указанному в объявлении! У нас выгодные предложения, поэтому этого варианта завтра может и не быть!

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: Студия
Этаж: 2
Этажей в доме: 2
Общая площадь: 31.6 м2


Отзывы

Отзывов еще нет