Квартира, студия, 23 м², 10/24

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Ломоносовская, Русановская улица, д.20к2 стр 1
3 680 000 Р

Описание

1 комн. квартира по ул. Русановская. Общей площадью: 23.00 кв.м. Продаётся квартира-студия по переуступке, дешевле чем у застройщика на миллион рублей, в новом жилом комплексеАквилон SKY, это современный, комфортный и умный жилой комплекс для людей 21 века, чьи приоритеты это качество жизни, здоровье и постоянное развитие.
Энергоэффективные технологии строительства экономят время и ресурсы жильцов, помогая получать удовольствие от жизни, не отвлекаясь на мелочи быта.
Умная система управления домом позволит Вам через мобильное приложение- оплачивать коммунальные услуги, контролировать счетчики КУ, а также подключаться к камерам видеонаблюдения. В дополнение к этому система синхронизируется с датчиками от протечек и пожара в квартире. В этих случаях на смартфон и в управляющую компанию поступает мгновенный сигнал о происшествии. Индивидуальные вентиляционные клапаны обеспечивают постоянную циркуляцию свежего воздуха и при этом защищают помещение от шума.
Срок сдачи комплекса II квартал 2022 г.
Можно доехать за 10 мин до метро Ломоносовская и метро Улица Дыбенко. Рядом неразводной Большой Обуховский мост (Вантовый мост) . На противоположный берег Невы можно беспрепятственно добраться в любое время суток. Также за 1520 минут от Аквилон Sky получится доехать до крупного торгового центра МЕГА Дыбенко.



Рядом с объектом находятся:

1 школа,
4 детских сада,
2 продуктовых магазина,
1 спортивное учреждение.

Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV010781125593 [#4020929#]

Параметры объекта

Год постройки: 2022
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: Студия
Этаж: 10
Этажей в доме: 24
Общая площадь: 23 м2
Жилая площадь: 15 м2
Площадь кухни: 3 м2
Корпус дома: Да
Жилой комплекс: ЖК «Аквилон Sky»
Ремонт: требует ремонта
Тип санузла: совмещенный
Лифт: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет