Квартира, 4-комнатная, 258 м², 3/5

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Невский проспект, Конюшенная площадь, д.2 литера Д
777 777 777 Р

Описание

Предлагаем Вашему вниманию резиденцию в статусном проекте мирового уровня CHEVAL COURT. Это клубный дом всего на 12 резиденций с интерьерами от Ralph Lauren, дровяными каминами и захватывающими видами на храм Спаса на Крови.
Здание с почти 300-летней историей - это настоящее произведение искусства, заслуживающее звание ценного семейного актива, который с гордостью передадут по наследству. Здесь элегантность классического английского стиля сочетается с непревзойдёнными по качеству материалами, а внимание к деталям создает атмосферу истинной роскоши и умиротворения.
В отделке используются высококлассные материалы – паркет из массива дуба, молдинги и лепнина, изготовленная по индивидуальным чертежам команды Ralph Lauren, портал камина из натурального мрамора, подоконники из натурального дерева. В резиденциях устанавливаются кухни итальянской фабрики FMF Atelier. Каркас и фасады кухни выполнены из массива дерева, а столешницы - из натурального мрамора. Устанавливается премиальная бытовая техника Subzero&Wolf.
В отделке ванной используется 4 вида мрамора , включая мраморную мозаику на полу. Сантехника ванных комнат - одного из лидеров в мире сантехники класса luxe итальянской фабрики Devon&Devon.
В Cheval Court предусмотрена закрытая инфраструктура только для резидентов: Cheval Club, винная и сигарная комнаты, зимний сад, фитнес с залом для индивидуальных занятий, массажные кабинеты и салон красоты.
В 50 метрах от дома расположен Михайловский сад, чуть дальше Марсово поле и Летний сад — прекрасные места для прогулок и отдыха. [#4860881#]

Параметры объекта

Год постройки: 2023
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 4
Этаж: 3
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 258 м2
Жилая площадь: 130 м2
Ремонт: дизайнерский
Тип санузла: 2
Высота потолков(м.): 3.5
Видеонаблюдение: Да
Круглосуточная охрана: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет