Квартира, 1-комнатная, 51 м², 2/9

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Василеостровская, 7-я В.О. линия, д.82к2
18 925 000 Р

Описание

В продаже квартира в Доме «РЕГЕНБОГЕН», который располагается в исторической северо-восточной части Васильевского острова, на 7-й линии – одной из старейших улиц Петербурга.
РЕГЕНБОГЕН окружен эклектичной разноэтажной застройкой середины XIX – начала ХХ века. Тон задают классические заводские краснокирпичные здания. РЕГЕНБОГЕН будет гармонично включен в исторический архитектурный контекст благодаря переменной этажности секций и фасадам из кирпича ручной формовки. Дизайн отделки зоны ресепшн, парадных и лифтовых холлов будет выполнен в бруталистской эстетике – в атмосферном сочетании аутентичных для Петербурга оттенков серого и стильных фактур промышленных материалов.
Лобби – с круглосуточным ресепшеном, камерой хранения доставки и гостевым санузлом. Из зоны ожидания с coffee point через панорамное окно откроется вид во внутренний двор. В доме разместится кабинет врача общей практики.
Для хранения велосипедов, самокатов и детских колясок предусмотрены колясочные. Кладовые расположены на первом этаже и в подземном паркинге. Подземный паркинг на 116 машиномест. Предусмотрен гостевой паркинг и станция зарядки электромобилей.
Бесконтактный доступ по Face ID или смартфону. Въезд в паркинг по распознаванию номера автомобиля. Автоматический учет и дистанционная передача данных счетчиков. Защита от протечек с сенсорными датчиками и автоматическим перекрытием воды.
Озеленение – в стиле травяных садов Новой Голландии и парка Зарядье. Автополив.
Два двора, закрытых для въезда машин. Во внутреннем разместится «зеленый кабинет» и детская площадка, во дворе со стороны Смоленки – workout-зона, места отдыха с большими качелями. [#5150913#]

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 2
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 51 м2
Жилая площадь: 17.7 м2
Площадь кухни: 14.2 м2
Корпус дома: Корпус 1
Жилой комплекс: дом «Регенбоген»

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет