Квартира, 3-комнатная, 79.4 м², 6/6

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Технологический институт, Бронницкая улица, д.40
10 450 000 Р

Описание

3 комн. квартира по ул. Бронницкая. Общей площадью: 79.40 кв.м. Федеральное агентство недвижимости ЖИЛФОНД предлагает вашему вниманию 3комнатную квартиру с большой кухней-столовой, с окнами на юг-запад и тихую улицу.
Общая площадь 79,4 м2, жилая (17.9+16.5+7.8) комнаты изолированные, кухня 16.5м2, квадратная, в 2 окна. Перегородки внутри квартиры не капитальные. Одна такая перегородка между старой кухней и столовой разобрана, с целью увеличения площади кухни-гостиной и организации изолированной ванной комнаты. Эта небольшая перепланировка не согласована, но есть возможность внести свои коррективы. Сохранены все дымоходы, возможна установка камина.
Чистая парадная со входом с улицы
Недавно произведена замена систем газоснабжения и теплоснабжения(отопления) , выполнен капитальный ремонт крыши. В доме толстые стены, хорошая шумо- и тепло-изоляция.
Развитая инфраструктура, наличие зелени и тишины стильной Питерской архитектуры позволяют почувствовать себя уютно и спокойно- рядом находится парк Олимпия, бульвары Малодетскосельского и Клинского проспектов, Планетарий, клуб Космонавт, несколько школ, гимназия, детсады, детский спортивный бассейн Дельфин, спортклуб Ленкай, отделение полиции.
Три университета и театр на Фонтанке в шаговой доступности.
Прекрасная транспортная доступность во все районы города - 10-12 минут пешком до синей и красной веток метро (Технологический Институт, Фрунзенская
Прямая продажа. В собственности одной семьи. Детей нет (все выросли с момента приватизации) . Прописан только один из собственников, минимум мебели, долгов по квартплате нет. Обременения и ограничения отсутствуют.
Цену постарались установить максимально интересную на наш взгляд.
Не откладывайте свой звонок на завтра. Вы рискуете услышать- Продано.
Возможен обмен и предоставление жилья по системе Trаdе-in.



Рядом с объектом находятся:

4 школы,
4 детских сада,
7 продуктовых магазинов,
1 спортивное учреждение,
1 колледж,
1 образовательный центр.

Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV003078155593 [#4153973#]

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 6
Этажей в доме: 6
Общая площадь: 79.4 м2
Жилая площадь: 42.2 м2
Площадь кухни: 16.5 м2
Лифт: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет