Квартира, 3-комнатная, 60.3 м², 7/9

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Проспект Ветеранов, Ветеранов проспект, д.104
7 499 000 Р

Описание

3 комн. квартира по ул. Ветеранов проспект. Общей площадью: 60.30 кв.м. Федеральное агентство Жилфонд предлагает приобрести трёхкомнатную квартиру в Кировском районе. Отличный вариант для проживания семьи с детьми, где каждый найдёт свой уголок. Квартира двухсторонняя, что создаёт ощущение простора и свободы. Здесь найдётся место для детской комнаты, кабинета для папы, а также можно выделить место для занятий спортом. Окна выходят в зелёный двор и живописный вид на реку. Остановка общественного транспорта в трёх минутах ходьбы от дома. Придомовая территория ухожена, есть детская и спортивная площадки. В пешей доступности, все необходимое для комфортного проживания. Недалеко от дома располагаются- парки, скверы, зоны для прогулок, детские сады, школа, продуктовые магазины, кафе, аптеки и салоны красоты. Во дворе всегда найдётся место для Вашего автомобиля. В подъезде поддерживается чистота и порядок.
О КВАРТИРЕ-
- Общая площадь 60,3 м2
- Одна комната изолированная, две смежные.
- Раздельный санузел.
- Балкон застеклён.
- Просторная прихожая.
Один собственник.
Полная цена в договоре.
Перепланировок нет.
Обременений нет.
Рассматриваем любые формы оплаты.
Быстрый выход на сделку.
Полное юридическое сопровождение сделки.
Помощь в одобрении ипотеки по наиболее выгодным для Вас условиям.
Показ в удобное для Вас время.
Продается квартира в Санкт-Петербурге, на улице Ветеранов проспект, дом 104. Квартира имеет 3 комнаты, площадью 60,3 квадратных метров, расположена на 7 этаже 9-этажного дома.
Расположение данной квартиры предлагает множество возможностей для активного отдыха и развлечений. В нескольких минутах ходьбы от дома находятся многочисленные кафе, рестораны, бары и другие заведения. Также в непосредственной близости находятся магазины, аптеки, автобусные остановки и станции метро. Рядом с домом находятся прекрасные парки, которые предлагают прекрасную возможность прогулки и отдыха.
Для любителей спорта в радиусе нескольких километров находятся спортивные центры, бассейны, стадионы и тренажерные залы. Для детей в пешей доступности находятся детские сады и школы. Все это делает данную квартиру идеальным местом для жизни.
Данная квартира представляет из себя уютное и светлое помещение, прекрасно подходящее для комфортного проживания. Она оснащена всем необходимым для комфортного и безопасного проживания- мебелью, бытовой техникой, сантехникой и другими предметами. Квартира имеет высокий уровень звукоизоляции и энергоэффективности.
Это прекрасная возможность приобрести комфортное жилье в прекрасном месте с отличной инфраструктурой. Если Вы ищете место для проживания или инвестиций, то данная квартира б



Рядом с объектом находятся:

1 школа,
5 детских садов,
7 продуктовых магазинов,
1 спортивное учреждение,
2 колледжа.

Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV003078100037 [#5616100#]

Параметры объекта

Год постройки: 1972
Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 7
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 60.3 м2
Жилая площадь: 43.4 м2
Площадь кухни: 6.3 м2
Тип санузла: раздельный
Мусоропровод: Да
Лифт: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет