Квартира, 3-комнатная, 74.5 м², 3/10

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Черная речка, Чёрной речки набережная, д.5
32 900 000 Р

Описание

3 комн. квартира по ул. Набережная Черной речки. Общей площадью: 74.50 кв.м. Федеральное агентство недвижимости Жилфонд представляет просторную 3-комнатную квартиру в доме бизнес класса!
ПРО ДОКУМЕНТЫ
Мои клиенты- один совершеннолетний собственник. В собственности с 2022 года. Полная цена в договоре. Собственник будет присутствовать на сделке. Подходим под ипотеку, в случае необходимости, поможем Вам с одобрением. Готовы быстро выйти на сделку.
ПРО КВАРТИРУ
Светлая и просторная 3-комнатная квартира. В квартире выполнен качественный косметический ремонт. В квартире есть гардеробная. кладовая комната, а также ниша под шкаф. Есть подземная парковка и внутренний двор, находящийся под охраной. 1 совмещенный санузел и лоджия на кухне. Из окон, смотрящих на закрытый двор, открывается вид на восход, а из окон, смотрящих на черную речку, открывается вид на закат.
ПРО ДОМ И ИНФРАСТРУКТУРУ
Новый монолитный дом бизнес-класса. Квартира располагается в Приморском районе. Хорошая шумо- и теплоизоляция. В 8 минутах ходьбы находится 2 детских садика, в 20 минутах ходьбы располагается шесть общеобразовательных школ, а также в этом районе находится множество университетов. В пешей доступности 4 станции метро- Черная речка и Лесная, а также Петроградская и Выборгская. Район экологически чистый, рядом находится множество парков и водоемов. В шаговой доступности есть все необходимые объекты инфраструктуры - детские сады, школы, университеты, поликлиники, магазины и фитнес-клубы.
15 минут пешком до ближайшего метро.
До центра 30 минут на общественном транспорте.

Бесплатно проконсультируем по сделке. Звоните!



Рядом с объектом находятся:

2 школы,
5 детских садов,
3 продуктовых магазина,
2 спортивных учреждения.

Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV003078158458 [#4184300#]

Параметры объекта

Год постройки: 2021
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 3
Этажей в доме: 10
Общая площадь: 74.5 м2
Жилая площадь: 40.3 м2
Площадь кухни: 14.9 м2
Тип санузла: совмещенный
Лифт: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет