Квартира, 1-комнатная, 58.3 м², 6/8

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Петроградская, Малый П.С. проспект, д.79
25 652 000 Р

Описание

Предлагаем Вам приобрести квартиру в доме с историей. Клубный дом премиум-класса «Мадонна Бенуа» — уникальный проект сохранения исторической застройки Петроградской стороны, расположенный в шаге от Каменноостровского и Большого проспектов.
Дом в неоклассическом стиле — памятник ХХ века. Его автор — архитектор Логин Шретер. Название дома — дань великолепному архитектурному и художественному наследию знаменитой династии Бенуа. Семьи, каждое поколение которой творило и созидало на благо Санкт-Петербурга.
Род Бенуа долгое время владел и сохранил для потомков знаменитый шедевр кисти Леонардо да Винчи — «Мадонна с цветком», который сегодня экспонируется в Государственном Эрмитаже и, согласно музейной традиции, носит имя последних частных владельцев — «Мадонна Бенуа».
В доме максимально воссоздан дизайн мест общего пользования: парадные и лифтовые холлы с колоннами и лепниной, широкие лестницы с коваными перилами и классическими люстрами.
На первом этаже располагается лобби-бар и зона ресепшн, для жителей дома будет работать служба сервиса, которые помогут решить любые бытовые поручения.
Приглашаем на просмотр! [#5652085#]

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 6
Этажей в доме: 8
Общая площадь: 58.3 м2
Жилая площадь: 18.2 м2
Площадь кухни: 18.2 м2
Ремонт: требует ремонта
Тип санузла: 2
Высота потолков(м.): 3

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет