Квартира, 3-комнатная, 71 м², 6/24

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Лесная, Лабораторный проспект, д.20к3 литера А
17 500 000 Р

Описание

Арт. 61638083. Срочная Продажа!
ПРО ДОМ:
Жилой комплекс комфорт-класса, состоящий из двух высотных секций, объединённых встроенным зданием детского сада. Девиз комплекса застройщик определил как «Дом. Кухня. Дети». Эта мысль нашла отражение в оборудовании малогабаритных квартир кухонными гарнитурами и основной бытовой техникой, а также, в обустройстве двухэтажного детского сада с несколькими группами. Выбор названия связан как с тем, что комплекс состоит из двух башен, расположенных на небольшом отдалении друг от друга, так и с внешним оформлением, в котором использована цветовая гамма одноименного растения - снаружи дома жилого комплекса имеют светлые зелено-розовые вставки фасадной отделки.
ПРО КВАРТИРУ:
Квартира с правильными прямоугольными комнатами, что в свою очередь даст вам большую эргономичность. Квартира расположена на 6 этаже, в непосредственной близости от Ботанического сада Санкт-Петербургской государственной лесотехнической академии имени С. М. Кирова, а так же Пискарёвский парк. Ухоженный монолитный дом расположен в окружении зелёных насаждений. Удачная двухсторонняя планировка. Квартира с отличными видовыми характеристиками и большими окнами. В квартире выполнен ремонт по индивидуальному дизайн проекту с использованием качественных материалов премиум класса Германии и Италии. Мебель выполнена на заказ по индивидуальному проекту. Мебель и техника остается по согласованию!
Просторные комнаты удобная планировка квартиры!
Тихие спокойные соседи!
ИНФРАСТРУКТУРА:
До метро Лесная 20 минут пешком!
До центра города 10 минут на личном транспорте! 20 минут до центра города на общественном транспорте!
Квартира расположена в зелёном районе с отличной инфраструктурой.
В шаговой доступности кафе и рестораны, школа, детский сад, магазины.
ДОКУМЕНТЫ:
1 собственник, БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ в прямой продаже с возможностью приобретения в ипотеку, юридически чистая квартира, без обременений, полная стоимость в договоре. Документы готовы!
Быстрый выход на сделку!
Остались вопросы?Звоните! А так же записывайтесь на просмотр! [#5796558#]

Параметры объекта

Год постройки: 2015
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 6
Этажей в доме: 24
Общая площадь: 71 м2
Жилая площадь: 46.6 м2
Площадь кухни: 10.6 м2
Ремонт: евроремонт
Тип санузла: раздельный
Лифт: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет