Квартира, 1-комнатная, 42.2 м², 7/12

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Ломоносовская, Народная улица, д.68к1
8 990 000 Р

Описание

Арт. 62939156. Предлагаем вашему вниманию замечательную готовую, полностью укомплектованную для проживания квартиру на комфортном 7 этаже!
Квартира полностью готова, чтобы в неё сразу можно было заехать и жить, либо сдавать в аренду!
Вся мебель и техника остаётся новым владельцам! Просторная кухня 12 м, большая изолированная комната 17,5 м. Большой балкон 8 м застеклён и дополнительно защищает от шума с улицы, может служить как замечательным местом для отдыха, так и для хранения вещей! Установлен кондиционер. Есть оборудованная гардеробная.
Всё, как на фото!
Благоустроенный Невский район, вся необходимая инфраструктура есть в шаговой доступности. Поликлиники, школа, детские сады, магазины, аптеки, салоны красоты, отделы доставки.
В самом доме на первом этаже есть отделение Сбера, магазин Пятёрочка, аптека, стоматология, отдел доставки СДЭК, пекарня, бассейн для малышей, отдел доставки Wildberries и Озон, салон красоты. ТСЖ также находится в доме. Большинство бытовых вопросов можно решить не отходя от дома! Закрытый двор, видеонаблюдение, нет проблем с парковкой.
Отличная транспортная доступность, остановка транспорта находится возле дома, до метро Ломоносовская при желании можно дойти за 25 минут, на транспорте всего 5 минут! Прямой выезд с Народной улицы на мурманское шоссе и КАД.
Квартира в прямой продаже, никаких обременений, один взрослый собственник более 5 лет. Готовы к быстрому выходу на сделку!
Подходит под ипотеку, жилищные сертификаты, материнский капитал.
Звоните, отвечу на все ваши вопросы, покажу квартиру в удобное время, помогу с одобрением ипотеки! [#5832611#]

Параметры объекта

Год постройки: 2006
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 7
Этажей в доме: 12
Общая площадь: 42.2 м2
Жилая площадь: 17.5 м2
Площадь кухни: 11.7 м2
Ремонт: косметический
Тип санузла: совмещенный
Высота потолков(м.): 3
Лифт: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет