Квартира, 2-комнатная, 41.7 м², 1/5

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Звездная, Космонавтов проспект, д.66
6 450 000 Р

Описание

Арт. 58681845. Уникальная возможность приобрести теплую квартиру. Находясь на первом этаже пятиэтажного дома, вы сможете наслаждаться удобством и комфортом, не тратя время на подъем по лестнице.
Расположение квартиры в районе с отлично развитой инфраструктурой - это настоящий бонус! Вам понадобится всего лишь небольшая прогулка до станций метро Звездная и Купчино, что делает перемещение по городу быстрым и удобным.
В непосредственной близости расположены две школы - 372 и 362, а также детские сады 372 и 525. Вы сможете быть уверены, что ваши дети получат качественное образование и заботу. Дополнительно, в данном районе предоставляются бесплатные спортивные секции для детей и творческие студии, чтобы вашим малышам было чем заняться после школы.
Вам не придется тратить время на долгие поиски продуктовых магазинов, так как они находятся в шаговой доступности от квартиры. Кроме того, вы сможете насладиться шопингом в торговых центрах, которые тоже находятся рядом.
Квартира имеет отличную планировку, с двумя раздельными комнатами и просторной кухней. Во дворе дома есть детская площадка, где ваши дети смогут безопасно и весело проводить время.
Особенностью этой локации является отсутствие многоквартирных домов, что делает окружающую среду спокойной и тихой. Вы сможете спокойно устроить детей в школу и детский сад, не беспокоясь о шуме и суете.
Не упустите возможность приобрести эту прекрасную квартиру и наслаждаться всеми преимуществами, которые предлагает данное местоположение. Звоните прямо сейчас и запишитесь на просмотр! [#5715153#]

Параметры объекта

Год постройки: 1965
Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 1
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 41.7 м2
Жилая площадь: 26.9 м2
Площадь кухни: 6 м2
Ремонт: требует ремонта
Тип санузла: раздельный
Высота потолков(м.): 2.55

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет