Квартира, 3-комнатная, 60.2 м², 3/9

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Пионерская, Серебристый бульвар, д.6к1
9 480 000 Р

Описание

Арт. 55375610. У меня есть прекрасная новость для вас! В продаже появилась уютная и теплая трехкомнатная квартира с изолированными комнатами. Площадь комнат составляет 18, 13.7 и 12 квадратных метров соответственно. Квартира имеет двустороннюю ориентацию, окна выходят в чистый и тихий двор с детской площадкой, а также на уютную улицу.
Это светлое и солнечное жилье расположено на комфортном третьем этаже. В подъезде чисто, так как недавно был проведен ремонт. Соседи очень тихие, а толстые стены позволяют не слышать шум из соседних квартир.
Рядом с домом находятся остановки общественного транспорта, что обеспечивает удобную транспортную доступность. Также в непосредственной близости расположены несколько крупных сетевых супермаркетов, таких как Okey, Перекрёсток, Пятёрочка, а также другие магазины.
До ближайшей станции метро "Пионерская" можно добраться за 2 остановки на общественном транспорте или прогуляться всего 15 минут пешком. Район обладает развитой инфраструктурой, включая детский сад, школы, которые находятся в пешей доступности. Здесь есть все необходимое для комфортной жизни.
Большая часть мебели остается в квартире, так как была изготовлена по индивидуальным размерам и отлично вписывается в интерьер. Квартира находится в собственности более 5 лет, что является дополнительным плюсом.
Просто позвоните нам, и мы организуем показ квартиры в удобное для вас время. [#5345189#]

Параметры объекта

Год постройки: 1976
Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 3
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 60.2 м2
Жилая площадь: 43.7 м2
Площадь кухни: 6.2 м2
Ремонт: косметический
Тип санузла: раздельный
Высота потолков(м.): 2.65
Лифт: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет