Квартира, 2-комнатная, 52 м², 4/4

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Купчино, Новая улица, д.26/50
10 800 000 Р

Описание

Арт. 52602215. Продается просторная и светлая 2-х комнатная квартира в кирпичном доме на улице Новая/Леонтьевская 26/50. В квартире выполнен качественный ремонт, включающий замену электрики, выравнивание полов и стен. Полы в ванной, кухне и коридоре покрыты гранитной керамикой, а в комнатах уложен паркет и ламинат. Была выполнена перепланировка, позволяющая объединить кухню площадью 8 кв. м и комнату площадью 11.5 кв.м. Балкон застеклен.
В санузле выполнено совмещение. В квартире остается гарнитур на кухне и в ванной. В коридоре имеется большой платяной шкаф. Остальная мебель может быть оставлена по договоренности. В доме также имеется помещение для хранения хозяйственных нужд.
Квартира расположена в престижном районе Пушкинского района, одном из лучших районов Санкт-Петербурга, рядом с живописными дворцами и парками, что делает его отличным местом для жизни и отдыха. В непосредственной близости находятся продуктовые магазины, школы, детский сад, спорткомплекс с бассейном, поликлиника, почта, пункты выдачи ВБ и Озон.
Удобное расположение дома позволяет легко и быстро добраться до центра Санкт-Петербурга. Прямая продажа от одного взрослого собственника, без обременений. Квартира находится в собственности более 5 лет.
Если у вас есть вопросы или вы хотите узнать больше подробностей, свяжитесь с нами по указанному телефону. [#4947471#]

Параметры объекта

Год постройки: 1972
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 4
Этажей в доме: 4
Общая площадь: 52 м2
Жилая площадь: 30.5 м2
Площадь кухни: 8 м2
Ремонт: евроремонт
Тип санузла: совмещенный
Высота потолков(м.): 2.5

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет