Квартира, 2-комнатная, 78.6 м², 2/9

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Василеостровская, 20-я В.О. линия, д.19
32 233 168 Р

Описание

Предлагаем рассмотреть квартиру в историческом районе города, в жилом комплексе «Большой, 67».
Василеостровский район уже приобрёл статус модной локации с самыми трендовыми заведениями города.
Вдохновением для создания проекта стал сам Васильевский остров: историческое окружение и разнообразие архитектурных стилей, создающих совершенно особенную атмосферу. Фасады дома выполнены в разных архитектурных стилях, характерных для облика Васильевского острова. Классицизм, неоклассика, модерн, конструктивизм и минимализм органично существуют в едином пространстве жилого комплекса и соответствуют характеру района.
Дом отличает богатая коллекция планировок для идеального интерьера, где важно абсолютно всё: от разумного использования квадратных метров – до расположения мебели и декора относительно светового фронта. В жилом комплексе есть квартиры с угловыми и фронтальными террасами, двухуровневые квартиры, эркеры и французские балконы. Более 50 планировочных решений. Каждая 3-я квартира уникальна.
Территория находится под видеонаблюдением, что обеспечит спокойствие и размеренную жизнь. В доме всего 146 квартир, потолки до 3.6 м., предусмотрены кладовые и подземный паркинг.
В непосредственной близости находится множество зелёных зон для живописных променадов, велопрогулок. Сад «Василеостровец», Шкиперский, Опочинский, Румянцевский и Александровский сады, парк Декабристов. В пешей доступности есть выходы к Неве и Финскому заливу. [#4899880#]

Параметры объекта

Кол-во комнат: 2
Этаж: 2
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 78.6 м2
Жилая площадь: 24.8 м2
Площадь кухни: 26.3 м2
Корпус дома: Корпус 1
Жилой комплекс: ЖК «Большой, 67»
Ремонт: требует ремонта
Тип санузла: 2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет