Квартира, 3-комнатная, 53.6 м², 3/3

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Автово, Путешественника Козлова улица, д.18
7 700 000 Р

Описание

Арт. 58983201. Продаётся прекрасная 3-х комнатная квартира в малоэтажном кирпичном доме. Это идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и качество. Квартира имеет стильную и качественную отделку, которая придаёт ей особый шарм.
Одним из главных преимуществ этой квартиры являются большие окна, которые позволяют естественному свету проникать в каждый уголок помещения. Застекленный балкон создаёт уютное пространство для отдыха и наслаждения свежим воздухом.
Все коммуникации в квартире и доме были полностью заменены, что гарантирует надёжность и безопасность. Вы сможете наслаждаться всеми удобствами современной жизни без каких-либо хлопот.
Дом расположен в зеленом дворе малоэтажного квартала, что создаёт атмосферу уюта и спокойствия. Близость множества парковочных мест делает проживание здесь ещё более комфортным.
Квартира находится в Петергофе - городе-парке, который славится своими красивыми парками, прудами, дворцами и фонтанами. Все эти достопримечательности находятся в пешей доступности, что позволит вам наслаждаться прекрасными прогулками и познавать историю этого удивительного места.
Не упустите возможность приобрести эту уникальную 3-х комнатную квартиру в прекрасном месте. Звоните нам прямо сейчас и мы с радостью организуем для вас просмотр объекта. [#5675701#]

Параметры объекта

Год постройки: 1962
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 3
Этажей в доме: 3
Общая площадь: 53.6 м2
Жилая площадь: 41 м2
Площадь кухни: 7 м2
Ремонт: косметический
Тип санузла: раздельный
Высота потолков(м.): 2.6

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет