Квартира, 2-комнатная, 56.4 м², 9/17

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Ладожская, Ковалёвская улица, д.22к2
8 000 000 Р

Описание

Дом по ул. Ковалевская. Общей площадью: 56.40 кв.м. Федеральное агентство Жилфонд предлагает двухкомнатную квартиру в Красногвардейском районе ЖК Стереос.
Квартира просторная, с индивидуальной планировкой в живописном районе Санкт-Петербурга на улице Ковалёвская, дом 26. Общая площадь составляет 56,4 м2.
Квартира расположена на 9 этаже 17-этажного дома, что позволяет наслаждаться прекрасным видом из окон и не беспокоиться о шуме с улицы. Дом находится в экологически чистом районе, вдали от шума и суеты города, но в то же время с отличной транспортной доступностью.
Рядом с домом расположены магазины, супермаркеты, аптеки, детские сады и школы, что делает жизнь здесь комфортной и удобной. Для любителей активного образа жизни в шаговой доступности находится парк с прогулочными зонами и спортивными площадками.
Квартира имеет удобную планировку, что позволит вам воплотить в жизнь любые дизайнерские решения и создать уютное пространство по своему вкусу. В квартире выполнен качественный ремонт, установлены современные окна и межкомнатные двери.
Два взрослых собственника.
Полная цена в договоре.
Перепланировок нет.
Обременений нет.
Свободная продажа.
Помощь в одобрении ипотеки.
Подходит под любые формы оплаты.
Быстрый выход на сделку.
Возможен обмен и предоставление жилья по системе трейд-ин.
Не упустите возможность приобрести свою мечту о собственном жилье в прекрасном городе Санкт-Петербурге. Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр этой замечательной квартиры!


Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV002078120878 [#5792868#]

Параметры объекта

Год постройки: 2016
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 9
Этажей в доме: 17
Общая площадь: 56.4 м2
Жилая площадь: 33.9 м2
Площадь кухни: 10.3 м2
Ремонт: косметический
Тип санузла: раздельный
Лифт: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет