Квартира, 1-комнатная, 42.9 м², 5/12

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Площадь Мужества, 2-й Муринский проспект, д.36
9 223 500 Р

Описание

Арт. 53670794. Вашему вниманию предлагается 1к-й аппартамент 42,9 кв.м. Полностью мебелированная, в действующих апартаментах с высокой доходностью и стабильным спросом в готовом апарт-отеле «Avenue Apart на Мужества».
Апартаменты можно использовать для проживания, под долгосрочную или посуточную аренду, либо под офисные помещения с долгосрочными арендаторами (в этом районе нет бизнес-центов, что вызывает существенный спрос) . Почти все заселены, продажа с арендаторами ( получаете доход с первого месяца приобретения)
Апарт-отель «Avenue Apart на Мужества» обслуживает собственная управляющая компания. Придомовая территория благоустроена зелеными зонами, велосипедными дорожками, местами для прогулок. Во дворе установлены детские и спортивные площадки. Для автовладельцев наземный и подземный паркинг.
Два нижних этажа заняли коммерческие объекты: ресторан, магазины, офисы и коворкинг. В здании охрана, видеонаблюдение, проход только по индивидуальным ключ-картам.
Проект «Avenue Apart на Мужества» расположен в Калининском районе. В пешей доступности находятся 4 парка, продуктовые магазины, школы, детские сады, спортивные центры и медицинские учреждения. В 5 минутах пешком находится метро «Площадь Мужества».
ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛКИ И ОДОБРЕНИЕ ИПОТЕКИ!
Поможем правильно подать заявку на Ипотеку, партнерские отношения с основными крупными банками позволяют получить одобрение и более выгодные процентные ставки. Юристы сопроводят на всех этапах, обеспечим чистоту сделки.
О документах: Объект проверен и готов к сделке.
Звоните, записывайтесь на просмотр! [#5080632#]

Параметры объекта

Год постройки: 2022
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 5
Этажей в доме: 12
Общая площадь: 42.9 м2
Жилая площадь: 19.7 м2
Площадь кухни: 12.9 м2
Ремонт: евроремонт
Высота потолков(м.): 3

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет