Квартира, 1-комнатная, 40 м², 3/13

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Дунайская, Малая Бухарестская улица, 10к1
5 675 000 Р
contact_phone   Андрей   +7(958)414-70-56

Описание

Современная дизайнерская уютная и функциональная квартира с шикарной отделкой, полностью оснащенная мебелью и дорогой техникой.

ЖК Серебряные ключи
Год постройки 2006
Кирпично-монолитный
13 этажей
3 этаж
Общая площадь 38.1
Кухня 12.2
комната 16.9
застекленная лоджия
2 лифта:пассажирский и грузовой
прямая продажа, 1 собственник, в собственности более 5 лет, документы в порядке, готова к продаже, я собственник.

О КВАРТИРЕ:
Две гардеробные, мебель из массива дуба и сосны и дорогая встроенная техника ОСТАЮТСЯ: посудомойка, духовой шкаф, варочная поверхность, холодильник, морозильник, микроволновка (стиральная машина и компьютер по договоренности))
Во всей квартире качественный и дорогой ремонт, все как новое, делали с душой и для себя, покупали лучшее, натуральные и экологичные материалы
Кухня и прихожая отделана пробковым деревом, сделан подогрев полов в прихожей, ванной и на кухне, в спальне паркетная доска и сделана шумоизоляция, организовано СМАРТ пространство-огромная двуспальная кровать (1.9м на 2м) с ортопедическим основанием выезжает из подиума, и таким образом комната выглядит воздушной и свободной, на подиуме зона для работы и отдыха с покрытием, похожим на траву.
Качественная электрика и сантехника, медные провода, есть оплаченный на год WIFI.
Квартира очень хороша, много средств и энергии вложили,чтобы она была в таком виде, все,кто приходят в гости в восторге.
Ощущается гораздо просторней чем заявленная площадь, за счет рационально организованного пространства.
Вы можете заезжать вообще без вещей (постель и посуда только ваши) квартира полностью готова к комфортному проживанию.

О РАЙОНЕ:
Парковка есть всегда, имеется подземный паркинг
Окна в тихий двор, красивый вид на детский сад и школу, парк и озеро.
Дом рядом с парками Интернационалистов, Героев Пожарных и Федоровским сквером, рядом 9 озер, есть рыбалка, много дорожек для бега и прогулок-все освещается, множество современных детских площадок, вейк-станция, беседки для наблюдения за птицами, место для купания и все это - просто перейти через дорогу. Идеальная транспортная доступность: метро Проспект Славы и Дунайская 15 минут пешком, близко съезд на КАД с ул.Софийская, до аэропорта Пулково доезжаю за 20-25мин, до центра (Площадь Восстания) за 25-30мин., до Пушкина за 20-25мин. Вся инфраструктура в пределах 10 минут: огромный ТРЦ Балканский, 500 метров гипермаркеты Лента и Максидом и бассейн Газпром,до МФЦ 10 минут пешком, почта, сбербанк, фитнес,библиотека, Пятерочка в соседнем доме. 2 детских сада и школа прямо во дворе, через дорогу еще 3 детских сада и 2 школы, развлечения и секции для детей, есть даже зоопарк, все мед.учреждения рядом:стоматологии частные и госполиклиника№29, детская больница им.Филатова, глазная клиника Федорова, поликлиника№78, роддом№16,станция скорой помощи, в районе есть абсолютно все для жизни.

Смотрите пожалуйста видео, постарались все показать. Продаем по причине переезда, поэтому так дешево за такой вариант, бонусом оставим еще много вещей.

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 3
Этажей в доме: 13
Общая площадь: 40 м2
Жилая площадь: 16.9 м2
Площадь кухни: 12.2 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет