Квартира, 4-комнатная, 152.5 м², 2/5

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Чернышевская, Виленский пер., 15
23 500 000 Р
contact_phone   Анастасия   +7(921)910-34-29

Описание

Пpодаетcя прocторная сeмейнaя кваpтиpa с ремoнтoм. Oтличнaя цeнa! Tри отдельные кoмнаты и cвeтлая, просторная гocтиная c панopамными окнами, удoбная плaнировка. Приватная зона: кабинeт, двe cпальни, сaуна и бoльшая вaннaя комнaтa пpaктично oтдeлeны от прострaнcтва гocтиной, которая располагает к приятному общению с семьей и гостями.
Расположение дома на Виленском, 15, пожалуй, одна из лучших локаций в центре Санкт-Петербурга. Это уютный и тихий квартал, сочетающий в себе комфорт и безопасность, красивую архитектуру и социальную однородность. В непосредственной близости зеленый островок Таврического сада. В 5 минутах главная артерия города - Невский проспект, рядом станция метро Чернышевская.
Дом после реконструкции 2007 года, оснащен современными инженерными коммуникациями, установлена многоуровневая система очистки воды. Бесшумный грузопассажирский лифт. Территория находится под круглосуточной охраной и видеонаблюдением. Имеется личное парковочное место во дворе.
Квартира с удобной двухсторонней планировкой, площадью 152 кв. м. расположена на комфортном 2 этаже дома. Высота потолков 3,2 м. Гостиную, площадью 35 кв.м. украшает большое панорамное окно, а зону кухни 16,6 кв.м. необычный элемент архитектуры - круглое окно с витражным остеклением. Окна спален (16,6 +17,6 кв.м. с застекленным балконом) выходят в тихий благоустроенный двор. В квартире царит теплая семейная атмосфера.
Квартира в прямой продаже, документы готовы, в собственности 10 лет.

Параметры объекта

Год постройки: 1906
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 4
Этаж: 2
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 152.5 м2
Жилая площадь: 87 м2
Площадь кухни: 16.6 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет