Квартира, 1-комнатная, 40 м², 22/26

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Парнас, Фёдора Абрамова улица, д.21к3 стр 1
7 300 000 Р

Описание

Арт. 61634761. Отличная кваpтиpа площадью 40 м, шикарная ваннaя комнaта пoзволяeт размecтить сушилку для бeлья, a тёплый пoл мoмeнтальное высыxания вeщей!
Умнaя вытяжка в ваннoй кoмнaтe нe пoзвoлят собирaeтcя лишней влaги, что пpепятствуeт oбpaзoванию плeсени, грибкoв и д. p oргaнизмoв и запахов.
Кoмнaта:
Cвeтлaя простopная, пpи гpaмoтном зонировании позволит разместить не только двух-спальную кровать, но при необходимости кровать для ребёнка, место для работы/учёбы/чтения. Так же в стене есть закладные для установки телевизора.
Кухня:
Достаточно просторная кухня для приёма пищи и отдыха после работы, посиделок с друзьями или провести время все семьёй. Кухня не правильной формы позволит реализовать интересные дизайнерские решения и задумки, что добавит комфорта и уюта при проживании.
Хранение:
В комнате реализована удобная и функциональная гардеробная, которая позволяет заменить 3 полноценных шкафа, так же есть место в коридоре которое подойдёт для дополнительного размещения шкафа при необходимости, так же в коридоре реализовано пространство для инструмента/колёс/велосипедов, можно мини мастерскую.
Балкон:
Площадь балкона 5,6м, вид потрясающий, любые реализации дизайнерских фантазий, дополнительное рабочее место, организация место отдыха. [#5796531#]

Параметры объекта

Год постройки: 2017
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 22
Этажей в доме: 26
Общая площадь: 40 м2
Жилая площадь: 25 м2
Площадь кухни: 10 м2
Ремонт: евроремонт
Тип санузла: совмещенный
Высота потолков(м.): 2.6
Лифт: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет