Квартира, 3-комнатная, 41.8 м², 5/5

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Проспект Ветеранов, Лёни Голикова улица, д.23
6 500 000 Р

Описание

3 комн. квартира по ул. Лени Голикова. Общей площадью: 41.80 кв.м. Федеральное агентство ЖИЛФОНД продаёт трёх комнатную квартиру в 15 минутах пешком от метро Проспект Ветеранов. Идеальный вариант, как для аренды, так и для первоначального старта. Квартира в хорошем состоянии. Добротный и очень тёплый панельный дом , квартира не угловая. Приятное окружение интеллигентные добропорядочные тихие соседи. Благоустроенная придомовая территория с детской и спортивной площадками, в любое время дня и ночи есть место для авто. Развитая социально-бытовая инфраструктура старого обжитого района есть всё необходимое для комфортной полноценной жизни буквально под рукой. Розничные магазины, фитнес клуб, кафе и рестораны, точки оказания бытовых услуг, больница , поликлиника, школа и детский сад всё в непосредственной близости. Помимо всего прочего недалеко от дома шикарный парк отличное место для вечерних прогулок и активного отдыха. В квартире выполнен качественный ремонт, который позволит вам сразу заселиться и наслаждаться уютом и комфортом. В каждой комнате установлены пластиковые окна, которые обеспечивают отличную звукоизоляцию и сохраняют тепло в холодное время года.
Один взрослый собственник. Квартира в собственности более 10 лет, полная стоимость в договоре, без перепланировок, БЕЗ какого-либо ОБРЕМЕНЕНИЯ и ограничений, подходит под ипотеку любого банка, к сделке готовы, показы по договорённости.
Возможен обмен на 2-х комнатную квартиру.
Рассматриваем любые формы оплаты.
Быстрый выход на сделку.
Полное юридическое сопровождение сделки.
Помощь в одобрении ипотеки.
Возможен обмен и предоставление жилья по системе трейд-ин.
Эта квартира станет отличным вариантом для тех, кто ценит комфорт и уют в сочетании с удобством и развитой инфраструктурой. Не упустите свой шанс приобрести просторное жилье по доступной цене в прекрасном районе города. Звоните и приходите на просмотр уже сегодня! Цена продажи 6500000 рублей. Мы ждем вас!



Рядом с объектом находятся:

2 школы,
4 детских сада,
2 продуктовых магазина,
2 спортивных учреждения.

Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV003078155288 [#4028620#]

Параметры объекта

Год постройки: 1967
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 5
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 41.8 м2
Жилая площадь: 30 м2
Площадь кухни: 5.2 м2
Тип санузла: совмещенный

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет