Квартира, 1-комнатная, 39.1 м², 11/12

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Беговая, Приморский проспект, д.169
13 499 000 Р

Описание

Арт. 63166219. Продается уютная 1-комнатная квартира, расположенная в пешей доступности от метро Беговая. В квартире установлены современные стеклопакеты, а также имеется просторная кладовая, которая служит отличным дополнительным местом для хранения. Площадь комнаты составляет 20(полезных! ) квадратных метров. Из окон открывается потрясающий вид на парк имени 300-летия и Лахта Центр.
Инфраструктура района порадует вас разнообразным выбором: здесь есть магазины, рестораны, кафе, аптеки, пункты выдачи заказов, салоны красоты, а также ТРЦ Питерлэнд, Меркурий, Атлантик Сити. Во дворе прекрасного дома расположены школа №683, спортивная школа "Олимпийские надежды", два детских сада, а также взрослая и детская поликлиники, которые находятся в пешей доступности. Рядом с домом находятся парк имени 300-летия Санкт-Петербурга, Лахта Центр с открытой набережной и живописное озеро Лахтинский разлив.
Транспортная доступность также впечатляет:
- Всего в 7 минутах ходьбы расположена станция метро Беговая
- Удобный выезд на ЗСД и Приморское шоссе делает перемещение по городу быстрым и комфортным.
Квартира находится в собственности более 28 лет, материнский капитал не использовался. Не упустите возможность стать счастливым обладателем этого прекрасного жилья в замечательном районе!
Остались вопросы? Звоните/пишите и я с радостью отвечу на них и запишу вас на просмотр! [#5843913#]

Параметры объекта

Год постройки: 1993
Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 11
Этажей в доме: 12
Общая площадь: 39.1 м2
Жилая площадь: 20 м2
Площадь кухни: 8 м2
Ремонт: косметический
Высота потолков(м.): 2.7
Лифт: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет