Квартира, 1-комнатная, 32 м², 6/25

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Чарушинская улица, д.22к1 стр 1
5 150 000 Р

Описание

Арт. 54048805. Продаётся готовая 1к. кв с ремонтом и мебелью.
Квартира на 6 этаже 25-этажного дома. Квартира правильной формы, в квартире светло и тепло! Вид во двор. В квартире сделан евроремонт. Есть все необходимое для проживания, можно сразу заехать и жить или сдать в аренду. Вся мебель и техника остаются.
Общая площадь 31.5 кв.м. , балкон 2.2 кв.м. Просторная прихожая. Высота потолков 2,8м. Чистая парадная, спокойные и вежливые соседи, умеющие ценить комфорт и поддерживать высокое качество жизни. Придомовая территория благоустроена детскими площадками. Перспективный развивающийся район.
Транспортная доступность от дома очень хорошая. На машине/общественном транспорте до центра 50 минут. Есть прямой выезд на КАД.
Один собственник. Прямая продажа. Подходят любые способы оплаты. В случае необходимости одобряем ипотеку под самую выгодную процентную ставку (подаем один пакет документов в несколько банков и выбираем подходящий именно вам) .
ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛКИ И ОДОБРЕНИЕ ИПОТЕКИ!
Поможем правильно подать заявку на Ипотеку, партнерские отношения с основными крупными банками позволяют получить одобрение. Ипотека, Материнский капитал, Военная ипотека, Субсидии Социальные программы. Юристы сопроводят на всех этапах, обеспечат чистоту сделки.
Просмотры в любой удобный для Вас день по предварительной договоренности! Пока размещено объявление квартира актуальна [#5216740#]

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 6
Этажей в доме: 25
Общая площадь: 32 м2
Жилая площадь: 18.5 м2
Площадь кухни: 8.5 м2
Ремонт: косметический

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет