Квартира, 2-комнатная, 62.4 м², 1/16

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Московская, Краснопутиловская улица, д.125
15 900 000 Р

Описание

Арт. 63551296. Продается уютная двухкомнатная квартира в ЖК "Continental" от известного застройщика Setl City, расположенном в благоустроенном Московском районе Санкт-Петербурга. Квартира находится в пешей доступности (8-10 минут) от станции метро "Московская".
Дом расположен во дворе, что создает уютную и спокойную обстановку для жизни. Территория комплекса охраняется, а зеленые насаждения придают ему особый шарм. У жилого комплекса имеется как подземный, так и открытый паркинг, что обеспечивает удобство в парковке.
Входная группа оборудована невысоким пандусом, что делает ее доступной для инвалидных и детских колясок. Рядом с домом находятся все необходимые объекты инфраструктуры: супермаркеты, школы, детские сады, спортивные площадки, парки, поликлиники, медицинские и фитнес центры, почта, а также удобные выезды на КАД и ЗСД.
Эта квартира станет идеальным выбором для тех, кто ценит комфортное проживание в удобном месте с развитой инфраструктурой. Не упустите возможность приобрести уютное жилье в престижном районе Санкт-Петербурга!
Мебель и технику готов оставить покупателю.
Один собственник, обременений нет.
Более подробно о квартире готов рассказать по телефону.
Торг уместен. [#5857103#]

Параметры объекта

Год постройки: 2008
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 1
Этажей в доме: 16
Общая площадь: 62.4 м2
Жилая площадь: 33.9 м2
Площадь кухни: 10.2 м2
Ремонт: евроремонт
Тип санузла: раздельный
Высота потолков(м.): 2.85
Лифт: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет