Квартира, 1-комнатная, 32.2 м², 7/15

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Звездная, д.1
6 890 000 Р

Описание

1 комн. квартира по ул. Пулковское шоссе. Общей площадью: 32.20 кв.м. Компания Жилфонд предоставляет Вашему вниманию светлую, уютную квартиру в Московском районе на Пулковском шоссе, дом 42.9. Общая площадь квартиры составляет 32,2 кв.м. , что позволит создать уютное и комфортное пространство для жизни. Квартира расположена на 7 этаже 15-этажного дома, что обеспечивает прекрасный вид из окон и отсутствие шума от проезжей части.
В шаговой доступности от дома находятся магазины, супермаркеты, аптеки, кафе и рестораны, что позволит вам с легкостью удовлетворить все свои потребности. Рядом также расположены детские сады, школы и спортивные площадки, что делает этот район идеальным для семей с детьми.
Для любителей активного образа жизни в окрестностях есть большой парк, где можно заниматься спортом, проводить время на свежем воздухе или просто прогуляться. Также в непосредственной близости находится торговый центр, где вы сможете приобрести все необходимое.
Удобная транспортная доступность еще один неоспоримый плюс этого места. Рядом расположены остановки общественного транспорта, откуда можно быстро и легко добраться до любой точки города. Также в нескольких минутах ходьбы находится станция метро, что позволит вам быстро добраться до центра Санкт-Петербурга.
Эта квартира отличный вариант для тех, кто ценит комфорт, удобство и качество. Не упустите возможность приобрести недвижимость в престижном районе Санкт-Петербурга. Звоните прямо сейчас и узнайте больше информации о данном объекте! Мы всегда готовы ответить на все ваши вопросы и организовать просмотр квартиры в удобное для вас время. Поторопитесь, ведь такой вариант может быть продан очень быстро!


Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV001078142616 [#5821417#]

Параметры объекта

Год постройки: 2019
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 7
Этажей в доме: 15
Общая площадь: 32.2 м2
Жилая площадь: 14 м2
Площадь кухни: 7 м2
Ремонт: косметический
Тип санузла: совмещенный
Лифт: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет