Квартира, 2-комнатная, 59.9 м², 6/8

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Спортивная, Петровский проспект, д.26к2 стр 1
20 450 000 Р

Описание

Арт. 43330353. Жизнь в престижном комплексе The One - это исключительный опыт для тех, кто ценит качество и комфорт. Уникальный дом истинного премиум-класса расположен в одной из самых престижных локаций Петербурга - на уединенном Петровском острове. Это место, где современная архитектура сочетается с изысканным дизайном интерьеров, создавая неповторимую атмосферу роскоши. Квартира без отделки позволит вам воплотить свои самые смелые дизайнерские идеи и создать уютное место для жизни, которое будет отражать вашу индивидуальность.
На территории комплекса предусмотрена система безопасности и контроля доступа, что обеспечит вам абсолютную приватность и спокойствие в закрытом дворе. Идеальное расположение на Петровском острове позволит вам быстро добраться до всех главных достопримечательностей города, а также насладиться прекрасными видами на Малую Неву и благоустроенные зеленые зоны с террасами. В пешей доступности от комплекса расположены престижные гимназии, торговые центры, кафе и рестораны.
Мы готовы провести с вами показ квартиры в удобное для вас время и помочь с одобрением ипотеки. Наши юристы готовы предоставить вам полное сопровождение сделки под ключ.
Не упустите возможность стать обладателем этой уникальной квартиры в престижном комплексе The One! Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня! [#4418323#]

Параметры объекта

Год постройки: 2023
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 6
Этажей в доме: 8
Общая площадь: 59.9 м2
Жилая площадь: 32.6 м2
Площадь кухни: 15 м2
Ремонт: требует ремонта
Тип санузла: раздельный
Высота потолков(м.): 3
Лифт: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет