Квартира, 2-комнатная, 69 м², 3/7

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Площадь Восстания, Полтавский пр., 2
2 800 Р за сутки
contact_phone   Лилия   +7(921)343-26-10

Описание

Cтоимocть в сутки oт 2800 дo 7500 pуб. Зависит от сeзонa, праздников, количeства днeй и количecтвa чeлoвек.
Чистые и свeтлые 2-кoмнaтные апартаменты в центpe Сaнкт-Петeрбурга в жилoм комплекcе «Царская столица». Кoмплeкc нахoдится pядом co стaнциeй мeтро «Площадь Вocстания», у Мoскoвского вокзала. Рядом Невский, Лиговский проспекты. Все известные исторические достопримечательности города в пешей доступности.
Вблизи расположены два крупнейших торговых центра – «Галерея» и «Невский Центр», в которых несколько сотен магазинов различных мировых брендов, супермаркеты, кинотеатры, кафе, рестораны, салоны красоты, фитнес-залы.
Метро: Пл. Восстания
Район: Центральный
Комнат: 2
Класс: КОМФОРТ
Этаж: 3 из 7
Метраж: 69 кв.м.
Мест: 5(2+2+1)
Спальные места: Двухспальный диван, двуспальная кровать, дополнительное спальное место - надувная кровать.
Бытовая техника: Холодильник, электроплита, телевизор, микроволновая печь, электрочайник, утюг, фен, стиральная машина, пылесос.
Принадлежности: Кухонная посуда, полотенца, чистое белье.
Дополнительно: Новый фонд. Свежий ремонт. Новая мебель. Стеклопакеты. Застекленный балкон. Пол-ламинат. Новая сантехника. Раздельный санузел, отделка - кафель. Интернет.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими условиями бронирования и проживания.

Мы подтверждаем бронирование только после внесения предоплаты.
Предоплата является условием гарантированного бронирования нашей квартиры. Сумма предоплаты входит в общую стоимость за проживания и равна суточной стоимости.

При заселении в квартиру, в день заезда, необходимо будет внести оставшуюся сумму (общую стоимость за проживания за вычетом суммы предоплаты), а также залоговый депозит, обычно не превышающий суточной стоимости. Залоговый депозит возвращается при выселении, при условии возврата ключей и порядка в квартире.

Также у нас существует расчетный час: заезд после 14-00, отъезд до 12-00.

Квартира предназначена только для проживания и не предоставляется для проведения мероприятий. В квартире не разрешается курить. Также, мы просим наших гостей, в период проживания в нашей квартире, поддерживать порядок, соблюдать тишину и уважительно относиться к соседям.

Желаем вам приятного пребывания в Санкт-Петербурге и надеемся, что проживание в нашей квартире будет для вас уютным и комфортным!
Ждем вас!

Параметры объекта

Спальные места: 5
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 3
Этажей в доме: 7
Общая площадь: 69 м2
Жилая площадь: 48 м2
Площадь кухни: 13 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления