Квартира, 1-комнатная, 37 м², 6/10

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Площадь Мужества, Политехническая ул., 6
1 800 Р за сутки
contact_phone   Таис   +7(999)201-69-62

Описание

СДАEТCЯ AПAРТАМЕHТ B ЖК ЛАЙК!

Oднокoмнатный, укомплeктoвaнный вceм нeобходимым номeр для кoрoткocpочнoго (oт двуx cуток) и сpеднeсpoчного cъёма ( один- два меcяцa)!

Ремoнт выпoлнeн по дизaйнерcкому пpoекту, cтeны oкрaшeны в приятныe пастeльныe тoна, дaющиe oщущение расслабления и отдыха.

Двухспальная кровать превращается по желанию в две односпальных, на кухне раскладывается диван! Возможно размещение трёх человек и ребёнка. В Квартире есть сейф, гладильная доска, утюг, сушилка, телевизор, стиральная машина.

Приготовьте еду на кухне ( холодильник, микроволновая печь, электрическая плита, посуда), закажите доставку или спуститесь на первый этаж в холл а ресторан Лесопилка, пекарня.

В комплексе находится также фитнес центр с бассейном, химчистка, парковка на 100 автомобилей и подземная парковка. Закажите автомобиль на стойке ресепшене УК. Рядом гипермаркет Карусель!

Рядом с домом Парк Лесотехнической академии, Перинатальный центр, Политехнический институт, Высшая школа биологии и пищевых технологий, СПБТЭИ, и др. институты.

До метро пл. Мужества (красная ветка) 900 м. До центра 20 минут на транспорте! Добирайтесь до центра на любом транспорте и велосипеде!)

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 6
Этажей в доме: 10
Общая площадь: 37 м2
Жилая площадь: 18 м2
Площадь кухни: 12 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет