Квартира, 1-комнатная, 36 м², 15/25

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Пионерская, Коломяжский пр-т, 15к1
2 000 Р за сутки
contact_phone   Вадим   +7(921)932-49-92

Описание

Люкcoвая, видoвaя, уютнaя и стильная, однокомнатнaя кваpтирa pасположeнa нa 15 этaжe нoвoго высотнoгo дома в Приморcком районе горoдa Сaнкт-Пeтeрбургa в непocредственной близocти от мeтро Пиoнерcкая! Из oкoн откpываетcя пpeкрacный вид.
Блaгоустpoeнный двор, система видеонаблюдения, парковка бесплатная, так же есть вариант охраняемой платной парковки автомобиля.
Наша квартира рассчитана принять до 3-х гостей (2+1 спальных мест). Вы можете разместиться на полноценной комфортабельной 2-х спальной кровати (160*200) и на удобной раскладушке.
В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания: светлая, просторная, современная, стильная кухня, со всей необходимой встраиваемой бытовой техникой, в комнате установлен кондиционер, уютная просторная ванная комната, раздельный санузел. В квартире расположена гардеробная комната, оборудованная системой хранения вещей, так же в комнате есть стенка и телевизор с плоским экраном. Для Вашего удобства, наша квартира укомплектована феном, утюгом, стиральной машиной, сушилкой, гладильной доской, телевизором, холодильником, чайником СВЧ печью, кондиционером, посудой для приготовления и употребления пищи, средствами личной гигиены (шампунь-кондиционер, гель для душа, мыло),безлимитным высокоскоростным интернетом Wi-Fi.
Метро Пионерская расположено в пяти минутах пешком от квартиры. До сердца нашего города - Невского проспекта, на метро 15 минут.
Удельный парк в пешей доступности.
Рядом находятся продуктовые гипермаркеты, аптека 24 часа, остановки общественного транспорта. Много кафе, баров и ресторанов на любой вкус, при необходимости, поможем сориентироваться в Санкт-Петербурге.
Так же, в непосредственной близости от квартиры расположены: ФГБУ НМИЦ им. В.А. Алмазова Минздрава России, медицинский неврологический центр Прогноз, Храм святой мученицы Татианы, памятник-обелиск на месте дуэли А.С. Пушкина, гипермаркет «Ашан», «Карусель», «Сезон», ТРК «Ситимолл», «Капитолий».
ПРАВИЛА БРОНИРОВАНИЯ:
Время заезда : с 14.00 часов.
Время выезда: до 12.00 часов - вне зависимости от времени заезда!
Оплачивается отдельно:
Заезд с 21.00 до 23.00 в размере 300 руб.
Заезд с 23.00 до 07.00 в размере 500 руб.
При наличии возможности, время выезда можно продлить.
Стоимость продления 1 часа - 10% от стоимости суток.
Почасовое продление возможно до 16.00.
Выезд после 16.00 оплачивается как полные сутки.
Размещение с животными, курение, проведение мероприятий в квартире запрещено!
СТОИМОСТЬ ЗАВИСИТ ОТ СРОКОВ И СЕЗОНА ПРОЖИВАНИЯ!
Мы будем очень рады, если вы решите остановиться у нас. Мы постараемся сделать так, что бы вы чувствовали себя уютно и комфортно в нашей квартире.
Ждем Вас в Санкт-Петербурге!

Параметры объекта

Спальные места: 3
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 15
Этажей в доме: 25
Общая площадь: 36 м2
Жилая площадь: 16 м2
Площадь кухни: 11 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления