Квартира, 1-комнатная, 44 м², 17/19

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Приморская, бульвар Александра Грина, 1
2 100 Р за сутки
contact_phone   Мария   +7(916)037-68-80

Описание

Мы будем рады принять вас в наших просторных (44 м2), уютных апартаментах с живописным видом на Финский Залив, Лахта-Центр и новый морской порт! Наши гости смогут оценить удачное расположение дома в новом районе Васильевского острова вблизи центра города, удобное как туристам, так и людям, находящимся в деловых поездках.

В апартаментах выполнен качественный евроремонт. Мебель и техника исключительно новые. Высокий этаж и панорамный вид никого не оставят равнодушным! В Вашем распоряжении комната с двуспальной кроватью и раскладывающимся диваном, где смогут свободно разместиться 4 человека.

Для удобства наших гостей в квартире представлено всё для комфортного проживания: чистейшие махровые полотенца, средства личной гигиены, весь перечень кухонный посуды.

Для любителей посёрфить в интернете представлен один из быстреших тарифов - 300 мбит/с. Также наши гости оценят исключительное качество ТВ в формате 4К.

Доброжелательные служащие ресепшен с удовольствием помогут нашим гостям с вопросами химчистки, питания или передвижения по городу.

Мы рады нашим гостям и приложим все усилия, чтобы Ваша поездка в прекрасный город Санкт-Петербург была незабываемой и Вы вернулись к нам вновь! До центра города можно быстро добраться на такси (вечер пятницы ~300 руб), или на метро (2 станции до Невского проспекта). Ближайшая к дому станция метро - Приморская. До нее можно добраться пешком (~25 мин), на такси или общественном транспорте.

Вблизи дома располагается новый терминал морского вокзала, что будет удобно гостям, прибывающим в Санкт-Петербург на круизном лайнере.

Рядом с домом имеется большое количество бесплатных парковочных мест для путешествующих на своем автомобиле.

Параметры объекта

Спальные места: 4
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 17
Этажей в доме: 19
Общая площадь: 44 м2

Удобства

Wi-Fi
Телевизор
Кабельное ТВ
Плита
Холодильник
Стиральная машина
Фен
Утюг
Балкон / лоджия
Парковка
С маленькими детьми

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления