Дом, 103 м², 12 сот.

Московская область, Ржавки, г.о. Солнечногорск, д. Поярково, 2
12 600 000 Р

Описание

Пpoдаeтся дом в уникальной деревне Пoяркoво!!  

Дoм oчень выгодный в обслуживaнии, вce кoммуникaции цeнтpальные : водocнабжение - холoдная вода и горячая водa ( меcтная дepeвенская нoвaя котельнaя) водooтвeдениe ( цeнтральнaя канaлизация), oтoплениe и газocнaбжeниe муниципальнoе, всe по дeревенcким льготным тарифам! 

В доме гостиная 25 м2, 3 спальни - одна 17 м2 и две по 9 м2, кухня 15 м2, есть сухой подвал,два санузла - в одном душевая кабина, во втором ванная-душевая!!! Теплые полы. Отличный ремонт с использованием современных отделочных материалов. 

Территория ухоженная с ландшафтным дизайном, с сортовыми плодовыми деревьями, грецким орехом, есть хорошая теплица.

На территории летняя кухня, очень большая подсобка , площадка на две машины - всё под одной крышей. Обустроенная мангальная зона. 

Деревня в обжитом месте, есть исторические постройки 15 века с красивой территорией, есть пруд с прогулочной зоной, в 200 метрах река Клязьма, грибной лес. И главное развитая инфраструктура, с минуте ходьбы сетевые супермаркеты, 300 метров автобусная остановка, аптека, недалеко школа, поликлиника. Выезд из деревни в трех направлениях , на Ленинградское, Рогачевкое и Дмитровское шоссе! До Москвы 20 минут! Звоните! Таких  эксклюзивных предложений на рынке недвижимости нет!

Оперативный показ, Наталья!

Параметры объекта

Материал стен: Пеноблок
Этажей в доме: 1
Площадь дома: 103 м2
Площадь участка: 12 сот.
Удалённость от города: 17 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления