Дом, 500 м², 7 сот.

Московская область, Ржавки, г.о. Солнечногорск, коттеджный пос. Владычино
9 490 000 Р

Описание

Пpедлaгаeм вашему внимaнию двухэтажный дом с пoистинe цаpским pазмахoм в cтилe клaccицизм нa 500 кв.м, с просторной залой нa пepвoм этaже при 8-мeтровoм потолкe, где можнo прoводить бал или устрaивать дpужныe cемейныe вcтрeчи.
Пригoтовить вкуcный ужин мoжно в 25-мeтрoвoй кухне, а отведaть eгo в шикарнoй 48-мeтpовой столовой. Хозяйке и гостям будет точно просторно и удобно.
При желании можно переместится из кухни или столовой в просторную террасу на 25кв.м, либо подняться на второй этаж в спальню по лестнице с огромными окнами.

Глава дома всегда может уединится в рабочем кабинете или проконтролировать работу обслуживающей техники в котельной. Для хозяйки дома также все предусмотрено: комната под фитнесзал, просторные гардеробные, бытовые комнаты.

На втором этаже три спальни: детская + с/у, с выходом на террасу над гаражем. Главная спальня + с/у с тремя большими окнами в пол. Гостевая спальня + с/у, также с выходом на террасу. Потолок на этаже - 3,8м.

Участок вокруг дома небольшой, при этом его достаточно чтобы выращивать в свое удовольствие цветы и полежать на газоне.

Дом построен в 2017 году на фундаменте 2,5м в глубину, каркас и перекрытия из монолитного бетона, стены возведены из керамзитных блоков, толщиной 50см. Коммуникации: магистральный газ (в 3-х метрах от дома), центральная канализация, центральный водопровод, электричество.

Для завершения строительства, отделки и ландшафтного дизайна понадобится 7-10 млн.рублей.

Дом находится в коттеджном посёлке "Владычино", в 19 км от МКАД по Ленинградскому шоссе, в живописном уголке Солнечногорского района Московской области, на берегу реки Клязьма. Территория поселка огорожена забором, въезд и выезд с территории поселка осуществляется через охраняемые КПП по пропускам. Поэтому с криминалом и кражам проблем нет, дети могут спокойно самостоятельно гулять. Осуществляется круглосуточная охрана. Дороги в поселке с твердым покрытием. На территории поселка предусмотрена развитая инфраструктура: спортивные и ПЛЯЖные зоны, детские площадки, гостевая парковка. Южная часть поселка ограничена рекой Клязьмой. Рядом школа, детский сад, магазин Меtrо Саsh&Саrry, аутлет Fаshiоn Ноusе, строительный рынок.

Добраться до поселка можно на автомобиле по Ленинградскому шоссе. На 14 километре от МКАД необходимо повернуть направо по указателю д. Черная Грязь, затем повернуть налево после д. Поярково. Также возможен проезд по Рогачевскому шоссе. Дорога занимает 20-30 минут. Общественный транспорт: маршрутное такси 440 от ж/д станции Лобня или Сходня.

Участок (7 соток) и дом зарегистрированы. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Помощь в ипотеке. Разумный ТОРГ.

Параметры объекта

Материал стен: Ж/б панели
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 500 м2
Площадь участка: 7 сот.
Удалённость от города: 17 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления