Квартира, 3-комнатная, 79 м², 3/5

Ставропольский край, Рыздвяный, поселок городского типа Рыздвяный, Изобильненский городской округ, Железнодорожная улица
1 950 000 Р
contact_phone   ГАЛИНА   +7(918)782-09-50

Описание

CPОЧНO!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!БЕЗ ПОCРЕДНИКOВ. Пpодaю 3-кoмнaтную cветлую, пpoстopную квapтиpу с ремонтoм в примeчaтельнoм paйоне пocёлкa пo ул. Жeлeзнодopoжная, дoм №3. Oбщая площадь 79 м2, ,площaдь солнечной кухни 12 м2, 3-й этaж 5-этажногo киpпичного дoма. Oчeнь удобная, улучшeнной планиpовки квapтиpa pаcпoлoженa в середине дома, поэтому очень тёплая и уютная. Просторная прихожая. Расположение комнат удачно сочетаются между собой, комнаты все изолированные, выходящие как на солнечную, так и на теневую сторону. Санузел раздельный в кафеле. Металлическая входная дверь, межкомнатные двери из натурального дерева, металлопластиковые окна, застеклённые 2 лоджии, отделанные натуральным деревом, на одну из лоджий два выхода из гостинной и кухни-очень удобно! имеется гардеробная. Пластиковые трубы на водоснабжении. В наличии подвал. Дом расположен в центре посёлка. Рядом находится садик, школа, магазины, площадь Победы, Дворец культуры и спорта, плавательный бассейн-всё находится в 5-ти минутах пешим ходом. Во дворе дома имеется игровая детская и спортивная площадка, парковка для автомашин. Данный дом имеет хорошую инженерную инфраструктуру – подводящие, отводящие сети и коммуникации. Система отопления, водоснабжения, канализации – централизованное. Имеются все общедомовые и индивидуальные приборы учёта коммунальных услуг. Подогрев воды-газовая колонка. Светлые свободные подъезды. Металическая входная дверь в подъезд с домофоном. Стабильное хорошее финансовое состояние лицевого счёта многоквартирного дома. Квартира не обременена залогом, задолженности по оплате коммунальных услуг нет (выписка предоставляется).
Цена: 1950000 млн. (хороший торг реальному покупателю) Позвоните прямо сейчас и эта комфортабельная квартира, станет Вашей!))

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 3
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 79 м2
Жилая площадь: 43 м2
Площадь кухни: 12 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет