Квартира, 2-комнатная, 49 м², 4/5

Ставропольский край, Рыздвяный, поселок городского типа Рыздвяный, Новая улица, 10
1 500 000 Р
contact_phone   ирина   +7(906)440-67-81

Описание

Продаю 2-комнатную квартиру по ул.Новая 10. Общая площадь квартиры 49,2 кв.м +балкон 6 кв.м.Ремонт выполнен качественно.Везде установлены металло-пластиковые окна.Также плюсом к квартире идет благоустроенный подвал площадью 10 кв.м.Кухня,гостиная,спальня,раздельный санузел.
Кухня:оборудована встроенным гарнитуром и техникой(вытяжка,духовой шкаф).Выполнена под заказ по параметрам.Стулья.Вся мебель,техника,холодильник Whirlpool остается!
Гостиная:мягкая мебель(диван,два кресла),модульная стенка,люстры, телевизор,шкафы для хранения на балконе.Мебель и телевизор остается!
Спальня:кровать,шкаф,комод с зеркалом,две тумбочки,кондиционер,телевизор.Все остается!
Прихожая:комод с зеркалом,шкаф при входе,вешала для верхней одежды,большой встроенный шкаф-купе с продуманной логистикой для хранения и зеркалом в полный рост.
Санузел:в ванной все выложено плиткой,шкаф для хранения принадлежностей,зеркало,стиральная машинка LG.все остается.В туалете также все выложено плиткой,имеется шкаф для хранения бытовой химии.
Трубы все заменены.Состояние у квартиры идеальное-заезжай и живи!Звоните,приходите и смотрите.Реальному покупателю ТОРГ!

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 4
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 49 м2
Площадь кухни: 8 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет