Дом, 137.3 м², 12 сот.

Смоленская область, Рудня, Минский р-н, Колодищанский сельсовет, агрогородок Колодищи
14 000 000 Р

Описание

Уютный жилой дом в ближайшем,тихoм пpигoроде стoлицы РБ Mинскa. Hаceлeнный пункт агpoгopoдoк Колодищи. Вcя инфрacтpуктура eсть, шкoлa,детcкие сaды, мaгазины,CТО,peстoраны,заправки,ж.д.вокзaл,нoвая сoвpeменная пoликлиника,бaнки,пaрикмaхeрcкие,спopтивныe секции и т.д. Mожнo дoеxать до ж.д.вокзала Минска на электричке за 20 мин.Городские автобусы и маршрутки которые ходят с интервалом 10 мин. До ближайшего метро на автобусе 20 мин. Коттедж построен в 2003 году из газосиликатных блоков, обложен кирпичом , утеплен 5 см пенополистирол, оштукатурен и покрашен,зимой очень тепло. Материал кровли шифер. На окнах установлены стеклопакеты ПВХ. Отделка выполнена из современных качественных материалов.
Отопление дома и подогрев воды для бытовых нужд осуществляется двухконтурным газовым котлом ВОSСН. Водопровод центральный по агрогородку ,подается из артезианской скважины,вода очень вкусная.Проверяли воду на качество! Местная канализация (септик 5 колец ). Откачивается 1 раз год, Стоимость за чистку 2000 руб. Санузел полностью оборудован всем необходимым.
На участке площадью 0.1112 га. размещаются баня , беседка и дровяной сарай. Баня построена в 2009 году из оцилиндрованного бревна, два этажа и полностью оборудована для комфортного использования и проживания для гостей.
Участок ухожен. Дорожки замощены тротуарной плиткой. Высажено большое количество декоративных и плодово-ягодных культур,есть теплица 10 м длиной с поливом.
Отличное транспортное сообщение с городом. До остановки автобуса 5 мин ходьбы .Везде новое асфальтное покрытие. Ближайший магазин 250 м. В 100 м от дома лесной массив заказника. Много грибов,ягод.
Лес рядом
Водоем/река рядом
Баня
Гараж
Беседка
Бассейн
Ландшафтный дизайн
Сад
Хоз. постройки
Мебель
Удобства в доме
Газовое отопление.
Торг уместен.

Параметры объекта

Материал стен: Кирпич
Этажей в доме: 1
Площадь дома: 137.3 м2
Площадь участка: 12 сот.
Удалённость от города: 160 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления