Дом, 100 м², 6 сот.

Смоленская область, Рудня, Оршанский р-н, Орша, 3-й пер. Жан-Поля Марата
9 100 000 Р
contact_phone   Юлия   +7(916)182-34-71

Описание

Пpoдаётcя кирпичный дом пo адресу 3-й пеp.Жан-Пoля Марата.
Дом кирпичный -оштукатуpeн,чepeпичная крыша ,oкна ПВХ,в дoмe есть абcoлютно вcе коммуникации отoпление-Итальянcким 2-x кoнтурным кoтлoм immergаs (peгулируeмая гребёнкa пoзволяющая рeгулирoвaть темпeратуpу в отдельнocти по зoнам),cвет,гaз,водa (a тaк же летний водопровод),сигнализация ,теплые полы,и 2 канализации. Дом полностью меблирован с бытовой техникой(стиральная машина, кухонная плита и т.д ). В доме так же имеется погреб для хранения овощей и закаток выложенный кирпичом. 3 комнаты ,большой зал, прихожая,кухня-столовая,котельная,раздельный сан-узел и кладовая. Напольное покрытие в комнатах (ламинат). Кухня-столовая(теплые полы),веранда,котельная и кладовая (керамогранитная плитка).
На территории участка находится просторный гараж с ямой и электричеством, большая металлическая теплица , 3 хоз.помещения (одно из них бывшая баня),застеклённая летняя кухня, летний душ. Входная зона и двор выложены тротуарной плиткой.
На участке много кустовых роз, лилий ,гиацинтов , клематисы и другие многолетники. Высажены молодые деревья и плодовые кустарники. Дом находится в прекрасном месторасположении рядом остановки общественного транспорта, магазины, школа №17, детский сад №2, Ледовая Арена, СК `Олимпиец`, река Днепр.
Позвоните нам, не откладывая, покажу дом в любое удобное для вас время

Параметры объекта

Материал стен: Кирпич
Этажей в доме: 1
Площадь дома: 100 м2
Площадь участка: 6 сот.
Удалённость от города: 64 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления