Квартира в новостройке

Московская область, Реутов, Юбилейный пр-т, Юбилейный пр-т
5 370 000 Р
contact_phone   Анна   +7(910)662-96-60

Описание

Прeдлaгаем к прoдaже практичную однoкомнaтную кваpтиру в ЖК Юбилeйный! Kомфорт-клacc, 10 минут дo мeтро Нoвoкосино! Самый цeнтр Южного Реутова!!! Cдaчa: 4 квapтaл 2020 годa. В наcтoящий момент дом полнocтью пострoeн, заcтеклeн, коммуникaции зaведeны в дом! Выпoлняeтcя пpoизводство внутpенних пepегoродок, разводка коммуникаций, работы по устройству фасада!   

Дополнительно можно заказать ПОЛНУЮ ЧИСТОВУЮ ОТДЕЛКУ, которая будет выполнена на момент ввода дома в эксплуатацию, ЧТО ЗНАЧИТЕЛЬНО УСКОРИТ ВАШ ПЕРЕЕЗД! Вам останется только завести мебель! Визуализация полностью соответствует проекту!   

Квартира очень функциональна: просторная кухня 10м2, в которой можно выделить гостевую зону, изолированная комната 17,25м2 с местом под гардеробную! Квартира расположена на среднем этаже в очень светлой секции, окна выходят на запад! Квартира будет очень светлой!   

Дом с монолитным железобетонным каркасом и монолитными железобетонными перекрытиями. Фасад будет выполнен из натурального керамогранита теплых оттенков по системе навесных вентилируемых фасадов. Данная система поглощает шумы и улучшает теплоизоляцию дома.  

До метро Новокосино не более 10 минут умеренным шагом по светлым, широким улицам, остановки транспорта в любую точку города и МО, в том числе до метро, в 50 метрах от дома, до ж/д станции "Реутово" 10 минут пешком. Рядом с домом в пешей доступности огромное количество магазинов, достаточное количество новых детских садиков, школ! Аптеки, салоны красоты, рестораны, фитнес-центры на любой вкус в непосредственной близости! Торговый центр "Реутов-Парк", гипермаркет "Ашан" в нескольких минутах от Комплекса.   

Рассмотрим любые варианты покупки: ИПОТЕКА, МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ. Объект аккредитован в следующих Банках: ВТБ, Возрождение. Если у Вас остались вопросы или Вы хотите записаться на просмотр - Звоните прямо сейчас! Показ в удобное для Вас время! Приглашаем гостей города. Быстрый выход на сделку.

Параметры объекта

Застройщик: ООО «СК «ПСТ»
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 5
Этажей в доме: 26
Общая площадь: 35.3 м2
Жилая площадь: 17.3 м2
Площадь кухни: 9.4 м2
Finish: Без отделки

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет