Квартира в новостройке

Московская область, Реутов, Носовихинское шоссе, 37
7 300 000 Р
contact_phone   Vlad   +7(932)666-79-55

Описание

ДОМ СДАН! Получено РВЭ! ЖК Новокосино-2, Корпус-13, Носовихинской шоссе, 37.
Я собственник. Квартиру подбирал для себя, продаю т.к. поменялась жизненная ситуация.
Основной критерий выбора квартиры - РЕАЛЬНЫЕ 12 МИНУТ ПЕШКОМ ОТ ПОДЪЕЗДА ДО МЕТРО.
(не спортсмен, но бодрым шагом 1,1 км. дохожу за 10 мин., или вразвалку, попивая кофе по дороге – 15м., транспортом 5м). Помимо метро, в пешей доступности ТЦ Реутов-Парк, вся новая и старая инфраструктура Реутова (+ школы, дет. сады, парк). Перед въездом в район достаточно много места для парковки, + зоны основных каршерингов (яндекс, белка, делимобиль)
Из всего микрорайона дом и секция имеют самое удачное положение, т.к. не уходят в глубь района и при этом достаточно отделены от дороги. Большинство окон выходят в просторный двор (что сегодня редкость – не придется смотреть в окна на против) и одно в сторону Москвы с хорошим видом.
Квартира угловая, но это не страшно, дом – монолит + вент. фасад, хороший ремонт и бояться не чего + меньше шума от соседей) Виды из окон приложу чуть позже.
Благодаря отсутствию бесполезной отделки от застройщика, есть шанс сделать квартиру мечты, мое представление о планировке и ремонте можно увидеть на приложенных проектах. (заинтересованным направлю ссылки на интерактивную модель проекта, в которой можно снять все необходимые размеры (конечно с учетом, что она сделана пока по проектным чертежам), прикинуть свою планировку и мебель и т.д.)
ПО СДЕЛКЕ:
Продажа по ДКП с полной суммой в договоре. У дома получено ЗОС и РВЭ. У меня на руках все документы и решения СОЮ по собственности. Получение ключей до конца 2019. Получение Свидетельства о собственности, дело нескольких недель (жду постановки дома на кадастровый учет) Готов показать квартиру, как только будут ключи и выходить на сделку, при необходимости фиксировать цену через пред. договор и даже немного поторговаться).

Параметры объекта

Застройщик: ООО «ЭкспертСтрой» (ранее ООО «Эксперт»)
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 17
Этажей в доме: 25
Общая площадь: 62.2 м2
Жилая площадь: 39 м2
Площадь кухни: 9 м2
Finish: Без отделки

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет