Земля сельхозназначения(СНТ, ДНП), 12.7 сот.

Ленинградская область, Рахья, Всеволожский район, Рахьинское городское поселение, садоводческое некоммерческое товарищество Надежда
2 200 000 Р

Описание

Прoдaeтcя paзработанный рoвный суxой зeмeльный учаcтoк 12,7 соток в Лeнингpaдcкoй области, Вcевoлoжcкого p-на, дep. Иринoвка, Раxья, ДHП "Иpинoвскоe". Кoмфоpтная cрeда для отдыxa или пocтoянного пpоживaния в пpеcтижнoм пpигoродe Сaнкт-Пeтepбургa, в экoлогичеcки чистом месте.

Расположение: 27 км от КАД ( "25 км Дороги Жизни"), 2,5 км от Ленинградского шоссе и ж/д ст.Рахья (из них 1,5 км ровной гравийной дороги).

Электроснабжение: 15 кВт, 2-х тарифное, оплачено и заведено на участок. Отдельная ТП на посёлок, все кабельные линии в земле, тарифы для населения ЛО.

Канализация: обязательная установка ЛОС на каждом участке (запрет выгребных ям и септиков!).

Телекоммуникации: к участку подведён оптико - волоконный кабель (скорость 50 мбит/сек).

- продуманная система подъездных и внутрипоселковых дорог - два независимых подъезда со стороны пос.Рахья и дер.Ириновка. Расстояние между заборами на внутренней территории 10,5м.

Безопасность обитателей обеспечивается закрытостью территориии посёлка, круглосуточным постом охраны, видеонаблюдением, а также возможностью установки индивидуальной сигнализации на домовладения.

Коттеджный посёлок граничит по задней границе участков с лесополосой, в пешей доступности лес с живописными озёрами, до Ладожского озера - 14 км. шоссе (Дорога Жизни, А128)

Расстояние от КАД: 32 км

Ближайший населенный пункт: Рахья

Площадь поселка: 3.0 Га

Получено ТУ на природный газ, выполнено проектирование газопровода.

Помощь в оформлении ипотеки.

Идентификатор объекта: Z1437.

Параметры объекта

Площадь участка: 12.7 сот.
Удалённость от города: 32 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет