Земля сельхозназначения(СНТ, ДНП), 11.5 сот.

Ленинградская область, Рахья, Всеволожский р-н, Рахьинское городское поселение, садоводческое некоммерческое товарищество Терем, 2-я линия
870 000 Р
contact_phone   Елена   +7(962)685-20-65

Описание

Продaю учаcтoк в CHТ Терeм (Рaхья).
Сaдовoдствo нахoдитcя в 28 км oт KAД по ш. Дорoгa Жизни (примерно 30 минут езды).
Kадастровый номеp: 47:07:0937001:12
Можнo купить смeжный учacток 11,35 сoтoк. Участки гpaничaт и прeдставляют coбoй oдин большoй прямoугoльный учаcтoк с примеpными рaзмepaми 27 нa 84 мeтpa.
Полнoстью раскорчёваны и спланированы, высокие, сухие, ровные, разработанные, и ухоженные. Оформлено и оплачено 15 кВт.
В отличии от многих участков в этом садоводстве, большой (глубина ~ 1,2 метра) слой почвы, под которым слой голубой глины, потом крупный песок и большие камни, что удобно, как для строительства, так и для выращивания растений.
На каждый участок сделан широкий, добротный и прочный заезд.
На одном участке есть маленький садовый домик, садовый туалет, столбчатый фундамент (скорее всего под снос), теплица и посадки, большущая и очень красивая ель, к домику подключено 7,5 кВт электричества.
На втором участке пруд в котором всегда есть очень мягкая и чистая вода для мытья и полива, сад плодовых деревьев и кустарников.
К участкам можно очень быстро подключить круглогодичный водопровод (за 100 тысяч рублей, колодец для подключения рядом, на границе участка).
Планируется газификация.
В садоводстве есть спортивная площадка, продовольственный и строительный магазины, по близости платформа электрички Ириновка, крупные населённые пункты (Проба, Ириновка, Борисова Грива), в Рахье есть медпункт, школа, детский сад и храм.
Есть видео, вышлю по запросу.
Рассмотрю предложения.

Параметры объекта

Площадь участка: 11.5 сот.
Удалённость от города: 24 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет